Ро
Ромашка🌼

Мне кажется, что мужские рубашки смотрятся гораздо лучше на девушках... Или только кажется? 😜

Ответы
Царь Юрий

мало того что женщины в штанах, брюках ходят и считается нормой, так теперь и до мужских рубашек подбираться. Уже и так сложно со спины отличить кто есть кто. Да и спереди тоже.

Al
Algor

Я думаю вы не много девушек видели в мужских рубахах))потому можете говорить исходя из собственного опыта))да и смотря какая рубаха

Al
Algor

Это понятно))если б кого то другого,то у мужа их больше не было бы!))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Нет!..😉 Не кажется......Яяяя очередной девушке всегда свою рубашку даю...😀 ...Когда она из ванной выходит....😜

Де
Дед'уктор

Действительно лучше. Особенно, если, кроме рубашки, больше ничего на ней нет. У женщин грудные мышцы мощнее., накачаннее, ))

Роман Васильевич

солнце ты абсолютно права, особенно если 3 верхних пуговиц нет и девушка слегка намокла под теплыт летним дождём и т.д.

Гасоян Аркадий

Если эта рубашка одевается, с утра, и для того чтобы любимая приготовила завтрак, то вам это не кажется!!!

Vитек Bass

мужской аттрибут в виде штанов на девочках тоже смотрится неплохо, но изначально это мужская тряпка

Неклюет

Это правда, засучить рукава, а полу небрежно завязать спереди, растегнуть две пуговице сверху.

Алексей Самойлов

Смотрятся бесспорно хорошо. А для чего вы их одеваете? В них удобнее, теплее или ещё что?)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 неа,совсем точно заметили,особо если одеты только с еты рубашки...😜

Галина Ломацкая

а на гражданском флоте кем был? Ни штурманом случаем? ты писал как то про про синусы и кос.для определения места нахождения... Мне в детстве пришлось на лодке уснуть и заплыла далеко, берегов не видно, это большое озеро Буир-Нур в Монголии, граничит с Маньчжурией...Я проснулась, кругом вода и одно весло потеряла... Меня потом на катере подобрали, но этот страх- куда плыть, где берег? И потом меня всегда мучило любопытство, как моряки находят дорогу?

начинаеш как четвертый помоник капитана,тоже называеться 4 тый штурман,ето стажантская должность,потом 3 тый,уже на самостоятельные вахты,потом 2 рой,старший и так до капитана,а есть много способов определить где находишся,а в открытом море,где берег не виден,самый точный астрономический,есть и радиомаяки,но там отклонения побольшие и нужны тоже вычисления ошыбки,а курс поддерживаеться через компасом,на магнитном тоже нужны 2 типа корекции,- девиация,ето ошыбки от влияния железо на корабле и груз и на каждом курсе оно разное ,за то на кождом корабле,есть девиационные таблицы,а склонение,ето ошыбка от несовпадение магнитного полюса с геогравского и на каждое место земли он разный/разный угол между магнитного и географского от разные точки зрения/боле современный и надежный ето жирокомпас

у него тоже ошыбки есть,но раз перед рейса определиш,так и остается...но главное часто определять где находишся и коригировать курс,потому что есть течения,ветер тоже отклоняет итд,не очень просто,вот сейчась почти на всех кораблях есть GPS,а на русские корабли - 2, который с точности до 5 метра в диаметре ,которое на практике - 0,потому что еты 5 метров,на практике в площади корабля,но ето не значить,что от время на времени не надо проверять по класическими,а то и техника иногда повреждаеться,а вот в вашем случае,большая точность не нужна,достаточно увидет где восход солнце,ето приблизительно восток...😀

Галина Ломацкая

спасибо за лекцию.Здоровья тебе и удачи

Gocha Makhatadze

esli na goloe tele adeta rubashka, tokda vam ne kojetsa.....jenshinam vsegda idiot rubashka beli ili seri...ochen xochitsa uvidit na vashu tele adet pubashku 😘

Антон Рощин

Футболки мужские классно смотрятся на девушках,особенно,когда она без белья🙂

Пилбил Денях Нидовал

А вот не кажется... Весьма теряют парижские модельеры, не учитывая данное движение...

Aslan Bakinskiy

Когда девушки облачаются в мужскую рубашку на голое тело, после секса-это красиво.

Андрей Торощин

Особенно моя рубашка на любимой - ощущение странное, будто она надела мою кожу...

Александр Kãlis

Матриархат наступает ,самцы вымирают с огромной скоростью,однополость норма

Александр Темчик

полностью с вами солидарен,мне например ни одна рубашка на мне не нравится

Руслан Шакиров

Да и слава богу главное что бы ваша одежда нам не шла и на нас не смотрелась

Arman Turguziev

Если только рубашка не безрукавка,и не очень длинная,а то не очень как то))

Ежик Из Тумана

Хорощо смотряться когда ана ходит в одних трусиках и в мужской рубашке )