Наталья

"Я преодолел все трудности в основном потому, что признавал свои ошибки"(Джордж Сорос)...А как у Вас обстоят дела с признаниями?)

Ответы
Наталья Мещерякова

Это чушь.сколько не признавай .и сколько всего СВЯТОГО не совершай.трудности всегда рядом.Вот и любовь.радость,счастье ,спокойствие так были тут рядом .Я уже просто охренела от этого беспредела....А батюшка говорит.это испытание.милая..Да скока можна??????????

Diana

Умом понимаю,что признание ошибки или честность с самой собой-90%успеха и победы.Но как порой сложно себе сказать,что не права ты.Но я работаю над этим!Иначе как личность ты будешь деградировать.А видеть в себе этот процесс ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ!

Наталья

👍

Анна Костина

А буду ли любезен я народу?,
Что чувства светлые стихами пробуждал,
И успокою ли я душу?,
Поэт,ты слишком долго это ждал.

Ты ждал сердец людских признанье:
А не обманет ли оно?,
Признанье и очарованье
Душе моей хотят служить давно...

Наталья

🙂

Ирина Грицкова

Очень ценно когда человек умеет признавать свои ошибки и не боиться об этом говорить.В общем это мой принцип жизни.Умею признавать ошибки и просить прощения если была не права.

Ян Усенков

в вопросе с соросом где он признавал доказаные ошибки и ему прощали а недоказаные забывал на время нам признавать свои ошибки людям с достатком меньше доллара вдень грешно

Ян Усенков

зависит от терпения

Наталья

Много?

Ян Усенков

зависит от повода

Наталья

Я какой повод?

Ян Усенков

необходимость

Валерий Иванов

Хочешь жить - умей признаться. А не осмыслишь свои ошибки, повтор урока обеспечен, только в ещё более тяжёлых условиях, с другими участниками, в другом месте.

Наталья

🙂

Sashen'ka Tm

отлично...свои ошибки признаю,но не всегда сразу...бывало что подруги год твердили а я не понимала,потеряла подруг из за этого хороших поняла,но поздно!

Sashen'ka Tm

это очень хорошо

Наталья

Значит Вам повезло)

Sashen'ka Tm

безусловно

Наталья

Счастья Вам)

Sashen'ka Tm

спасибо)и вам!

Марика Ивановна Ковальская

Признавать ошибки перед самим собой - просто. Самое трудное признавать ошибки перед своим ребенком... и просить у него прощение, если была не права...

Н✿
Наталья ✿ ❀

тут есть две личности, та которая создаёт ситуаций а другая которая борется сними, так вот он тот кто перестал делать гадости и это его была победа

Наиль Лутфуллин

Хорошо. Какой смысл не признавать свои ошибки, наступать снова на одни и те же грабли? Ошибки нужно признавать и делать соответствующие выводы.

Букенора Рено

Смотря, что понимать под своими ошибками....я признаю только те ошибки, которые имеют последствия на невиновных людях по моей оплошности! 🙂

Вера Киркитадзе

работа над ошибками ведется с 1 класса и выпускного с дипломом да краснным а то и медалькой золотой не предвидется ...век живи век учись

Марина Ковалева

Я всегда знаю..где я ошиблась..и признаю их с легкостью..меня так к детства учили..и в этом ничего страшного нету..мы все не идеальные..

Наталья

🙂

Марина Галашова

хорошо обстоят. Если не признавать ошибки, ничегошеньки не изменится в жизни. И будут все те же грабли набивать на лбу новые шишки:))

Владимир

Признаюсь,но всё равно не помогает преодолевать трудности. Одного признания мало.нужно ещё иметь желание эти ошибки исправлять.

Натали Кобякова

это не проблема, а если после самооценки и очередного пересмотра своих ошибок понимаешь что причина не в тебе, что тогда делать?

Натали Кобякова

так ситуация меняться категорически не хочет, наоборот продолжает создавать конфликтные ситуации и сломать меня

Наталья

Вы справитесь

Натали Кобякова

в этом я не сомневаюсь, просто это сильно нервирует

Натали Кобякова

в этом я не сомневаюсь, просто это сильно нервирует

Наталья

Попейте успокоительного)

Olga Oks

Ну с ошибками у меня всё в порядке: делала, делаю и буду делать. И даже признаю, но чисто теоретически на них неплохо бы учиться

Людмила Попова

Не замечена, не состояла, не привлекалась)) да и в чем признаваться-то, ошибки мои, от них никто по большому счету не пострадал!

Юлия Роньшина (Роня)

Самое главное видеть свои ошибки и бороться.Путь человека заключается в самосовершенствование его личности- моё мнение. 🙂

Александр Бойцов

перед признанием идёт процесс анализа и осознания - затем выводы и их реализация...признание само по себе ничего не даёт...