Наталья

"Я преодолел все трудности в основном потому, что признавал свои ошибки"(Джордж Сорос)...А как у Вас обстоят дела с признаниями?)

Ответы · страница 7
Дмитрий Фарион

на то и жизнь что бы преодолевать трудности а то было бы всегда легко

Александр Лосев

Такие как Сорос могут ляпнуть что угодно!:-)Это не истина.Да и врет он.

Ваганов Александр

Признаваться буду на смертном одре, а ошибки всегда можно исправить

Надежда Бережняк

стараюсь всегда быть откровенной, но хоть 1 раз в день все равно лгу.

Валентина Привалова

К сожалению, признаю свои ошибки не всегда, но раскаиваюсь искренне

Наталья Фролова

Отлично все. Легче становится, когда признаёшь ошибки, причем свои.

Gushina.valya1946

Да, я тоже аналитического склада ума и стараюсь не допускать ляпов.

Сергей Стреж

американский позитив...такая лицемерная хрень! Верите даже этому?))

Irina Opper

придерживаюсь этого мнения и иду вперед не оглядываясь на прошлое

Елена

в себе признаюсь но не другим не нужно что б все знали мои слабости

Валентина Шумковская

С признанием ошибок проблем нет, а вот с преодолением трудностей...

Наталья Пыхтина

Да, надо признавать свои ошибки, это и есть преодоление трудности!

Агилика Еркиновна

я только что начала признавать свой ошибки.и это только к лучшему

Марина

Джордж Сорос признавал. А вЫ? Сначала признайтесь в своих ошибках

Марина Галашова

ошибки признаю, трудности преодолеваю. В общем, все как у Сороса:))

Za
Zanuda

Ошибки признаю. Но трудности преодолеваются вовсе не из-за этого.

Vatel (Он Который)

чистосердечное признание-смягчает вину,но не ответственность! 😛

Laki Subenko

Процентов на 65 признаю. Если бы признавал больше - был бы Соросом

Лидия Кучерук

Признавала сама себе,анализировала и старалась их не повторять!

Николай Семенов

ну правильно он сказал.....на ошибках учатся-народная мудрость....