Та
Татьяна💯

У вас есть слабость , которую вы пытаетесь преодолеть?

Ответы · страница 6
Елена

Да не одна...

Неголубой Огонёк

наблюдение

Неголубой Огонёк

😲за происходящим есестно

Неголубой Огонёк

То что ЕСТЬ

Виктор Царионов

ДА ПОКА НЕТ

Николай Дубинин

...и, не одна

Edward

гравитация

Сергей Зимин

Да конечно

Сергей Зимин

Меня сильно тянет к женщинам , хотя я женат ,,,,, но ничего не могу поделать. Вижу красивую женщину и как бык на красный свет

Сергей Зимин

Правда жесть ?

Сергей Зимин

Нет , я же не изменю …. Просто есть слабость . Мы 32 года живем в согласии

Сергей Зимин

Это так ….

Владимир Борозенцев

Альтруизм

Смена Мерности

По ходу😳

Виктор Дубилей

Конечно .

М.
Максим .

бывает.

Улугбек

Зачем???

Юрий Ласковец

я идеал

Ан
Андрей

Да😊😋

Сергей Рюмшин

лень..)

Та
Татьяна💯

Нужно что бы рядом была хорошая жена и немножко лень душила)

Сергей Рюмшин

Да,такой..стимул..будет..действовать..на..все..100..%

Сергей Рюмшин

Нет,в..разводе..)

Сергей Рюмшин

как..то..так..)

Сергей Рюмшин

никогда..не..знаешь..-где..упадешь..и..что..потеряешь..)

Се
Серый

Не нет

Олег

Тааа.

Та
Татьяна💯

Ну ладно я вижу что бесполезно с вами на эту тему беседовать...

Олег

Тут помогать надо практически))))

Олег

От слов к делу. Познакомить. Подсказать. А так ветром слова дуть про надежды веры в любовь - пусто. )

Олег

🖼где Вы всё время находите эти слова? ДОЛЖНА! ДОЛЖЕН!!))

Та
Татьяна💯

Не получается у нас беседа...

Vladimir Afanasiev

Есть.

Та
Татьяна💯

Если не секрет , то какая?

Vladimir Afanasiev

Хочется ворваться в троллейбус раньше этой толстой бабы. Но ... воспитание не позволяет ((((

Vladimir Afanasiev

А не грубо поступают пожилые люди в общественных местах ? Ведь должны быть совершенством и подавать пример ...

Та
Татьяна💯

Я про толстую бабу...разве так можно говорить???? А если бы это была ваша мама и про неё так говорили?

Vladimir Afanasiev

Моя мама никогда бы так не поступила. А женщина эта была на пять минут моложе меня, но тем не менее поступила грубо.

Алекс Венцель

Нет...

Ур.

Есть

Ур.

В личку

Дмитрий Каракозиди

Нет.