Сергей Смирнов

Какие эмоции вам дарит музыка?

Ответы
Aлексей Schewzenko

закончил 25 лет назад музшколу по гитаре..., и я взрослый человек, 43 года.уже...., и в тяжелые минуты отчаяния, обиды не ору.., не скандалю... а просто ухожу в свою комнату, достаю пульт с нотами, красивую концертную гитару и, размявшись парой этюдов, продолжаю разбирать тяжелые ноты ,7 страниц... Романс "Я встретил Вас...", трудные, но красивые тремоло-пассажи..., увлекаюсь "работой".., как Вам это??нормально???

Aлексей Schewzenko

конечно.., даже кричу "про себя" иногда "ну бл..н, пальцы у меня резиновые, чтоли?, товарищь автор нот?!".. в сложных пассажах..Но! как говорила моя Учительница 25, нет 27! лет назад.. " Нуу, мой хороший!, мы же хотим чисто и красиво играть? Да!!.. Ну тогда работаем...и не плачем...". Работаю теперь вот...🤓 😎 🎼 🎸 🎲

Олег Таб

кругом меломаны с наушниками в ушах,без музыки писец как.. никуда))только вот медведь на ухо наступил...а некоторым,такое ощущение,потоптался прям по голове...

Сергей Смирнов

Какое отношение этот поток сознания имеет к моему вопросу?

Олег Таб

не вам судить...о тех эмоциях которые подарила музыка спящей кошелке в маршрутке)

Сергей Смирнов

Ты вопрос читал или не способен буквы в предложения составить?

Олег Таб

размышляй лучше о своих способностях,если шаг в сторону уже вызывает негативную реакцию,это нехороший симптом..На лицо признаки одержимости,пока в латентной форме..я могу ошибаться по двум трем фразам,но думаю что прав..

Олег Таб

Свое суждение,я высказал не о всех людях,а о тех кто руководствуется стадным чувством,не имеет чувство меры,где когда и что можно и нужно делать..Приведу пример:был свидетелем,как сбили на пешеходном переходе подростка,шедшего на красный,в наушниках и уткнувшегося в свой телефон..Вот об этом я собственно и говорил..

Олег Таб

и на последок,мне совершенно не симпатичен человек для которого Севастополь это Украина..так что всех благ.

Олег Таб

ну раз вас интересуют одновалентные ответы на конкретно поставленный вопрос,тогда слушайте их..

Сергей Смирнов

Ты в своём ответе оскорбил окружающих, поэтому он меня не устроил. Ты никто и звать никак, для того чтобы вытирать ноги о людей.

Олег Таб

меня твое мнение не интересует,люди сами о себя добровольно вытирают ноги...ты своей агрессией тоже вытер ноги о себя..

Ан
Анастасия

Самые искренние и положительные. Хотя есть ощущение иллюзорности последнее время

Сергей Смирнов

Это хорошо. А в чём заключается иллюзорность?

Ан
Анастасия

В том что трек кончается а с ним и чувства

Уральская Рябинушка

Для меня это-ВСЁ: и работа, и наслаждение, и снятие депрессии и стресса.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Вот бы услышать,как ты поёшь...)

Уральская Рябинушка

Просим на склоны Уральских гор

Сергей Смирнов

Кто из нас??? Хорошо пою. Лет с 12 по коллективам различным обретаюсь)

Оба.........а Урал далекоооо..)

Андрей Будняев

хорошая- положительные.... какой нибудь рэп или шансон-отрицательные.

Ро
Розочка

в разные минуты...разные ощущения.......ритм..вдохновение. успокоение.

Интересно Знать

Радость, вдохновение, успокоение- зависит какая музыка играет.

Татьяна Рязанцева

зависит от музыки. Единственное, что не дарит- агрессивность

Cute.baby..

Смотря какая, я люблю зажигательную, тянет танцевать

Елена Белова

Отключает голову. Отдыхаю. Особенно органная музыка

Сергей Смирнов

рок н рол разный. Бах в своё время тоже был бунтарём.

Елена Белова

Зато сейчас он отнесен к классике)

Ната Дем)))

Разные...но сдохнуть под музыку ни разу не хотелось

Светлана Окулич - Казарина

Драйв, душевный покой, нежные чувства и мечты😌

Снегурочка

Если моя музыка, то самое прекрасное настроение))))

Назарий Со Львова

все, которые я пожелаю. зависит от выбора музыки.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

разные,от слез до улыбки и хорошего настроения

Н*
Наталья ****

Музыка способна перевернуть все мироощущение

Ал
Алёнка

Всё зависит от композиции. Но эффект сильный.

Елена

все зависит от характера музыки и настроения

Ты Это, Заходи, Если Что!

Мне мурашки подсказывают, что это моя музыка