Андрей Забиякин

Как с хамьём на сайте? Часто сталкиваетесь господа спрашивальщики? ??

Ответы · страница 3
Лилия .

Лол,не думала что когда-то стану спрашивальщиком..я хочу быть человеком ЧЕЛОВЕКОМ..хотя нет,лучше бэтманом..

Александр Ша

Чаще встречаются вопросы с пропущенными запятыми. И с конструкциями типа "???", которых в русском языке нет.

Виктория Давыдова

Сегодня два раза и, где-то неделю назад, один раз. В основном люди нормальные, но встречаются неадекваты.

Елена Речицкая

Я начинаюший спрашивальщик, поэтому еще не сталкивалась. Но живу по принципу - на дураков не обижаются.

Наталья Васильева

иногда.вообще не заморачиваюсь на их счёт,просто игнорирую..у людей-хамов явные проблемы и комплексы

Dr.deutsch

да олени самого бесят ети недалёкие,считаю их ивалидами,пусть что предьявят ,ет на аве мне20 сейчас 36

Алёна

частенько, вот как раз сейчас только и осудили и оскорбили, и рот пытаются заткнуть... странные люди

Алёна

Да не берите в голову, я с хамами в переписку не вступаю, пусть хоть смлюной брижжат, жалко просто таких - убогие они

Небеса Мои Обетованные

Да бывает...То долго удается обходить таких.А бывает,как будто откуда то их кучами выпустили сюда...

Ника*

Так у них наверно тут фестиваль проходит... регулярно

Небеса Мои Обетованные

Ага.Слёт.))) Ты тоже заметила,да?))))

Небеса Мои Обетованные

У меня в воскресенье такой вечер был...))))

Ника*

У меня вчера один идиот попался..

Небеса Мои Обетованные

Мне вчера тоже одна,или один попадался.Я на единичных не обращаю особо внимания...

Ника*

Вроде один... я его удадила нафиг

Небеса Мои Обетованные

Я в ч.с.Пусть другим хамит.)Мне кажется,мне женщина хамила...

Наталья Груздева

бывает против них только вежливость и корректность их это так заводит что вся гниль из них наружу

Людмила Устенко

Хамства полно везде, это уклад жизни, человек не может без хамства, он так создан, он деградирует

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Бывает.. У меня сразу включается на таких некое хладнокровие и хлесткие, на мой взгляд ответы им.

Галина Ильичева

Бывает! Но больше тех, у кого с чуством юмора, как то бедно! Такие сурьёзные, ажно оторопь берет!))

Нина

Мне пока не попадались..сплошь культурные люди.не все правда из них граммотные, но культурные...

Александр Коробченко

1) Щелкаешь на фотке "хама" 2) Открывактся "его страничка" 3) На той страничке - щёлкаешь "ещё..." 4)

Александр Коробченко

4) А там откроется "Заблокировать" Далее - очевидно

Наталия Цветынина

Встречаются ... Непонятно, зачем? Наверное, заряжаются положительной энергетикой от других???

Нина Григорьева

Сплошь и рядом,но не стоит заострять на них внимания,добрых и вежливых здесь гораздо больше

Андрей Забиякин

Устал давить на заблокировать. ..

Нина Григорьева

Они вас подковыривают , а вы их своим доброжелательством чморите... 😉

75Ниц

ну что вы,только воспитанные интеллигентные люди,с широким кругозором и утонченным вкусом

Владислав Замяткин

Пару человек заблокировал. Троллятина порой вылазит из своих троллячих норок - как и везде.

А*
Альбина ************

Бывает, но на хамов не обращаю внимание, как и в жизни.... На чужой роток, не накинешь платок!!!

Dina Давида

бывало, отправляю в черный список ... если блокировок ( жалоб ) много, акаунт админы удоляют