Андрей Забиякин

Как с хамьём на сайте? Часто сталкиваетесь господа спрашивальщики? ??

Ответы · страница 5
Олеся Ефремова

ой..бывает..так настроение испортят что не хочется больше и приходить..и Вам?

Ольга Комиссарова

бывает, но редко. просто у людей плохое настроение .вы реагируйте по доброму

Полина Горшкова

если сталкиваюсь, больше не отвечаю этому человеку,а вообще изредка хамят 🙂

Нн Надежда

бывает. Сейчас реже. Тепло, видимо по улицам ушли бродить. из виртуала в реал

Ира Быкова

Да частенько,сидят хамят ,не где наверно больше и не скем вот тут и зависают

Марина К

У вас фамилия такая говорящая ))) извините. Вы сами не провоцируете хамов? )))

Жасмин Н

Ну пишешь что-то нецензурное сразу приходят предупреждение .... Это классно

Евгения Максимкина-С

были,есть и будут к сожалению...,ну я думаю всегда можно выйти из ситуации..

Наталья Костюхина

Да, сегодня наткнулась на одного. Но просто решила не отвечать на хамство.

Margaret Gerardessky

Не часто, но бывает. Я их добавляю в чёрный список и больше они не достают.

Deribas

Троллей украинских полку прибывает час от часа. А где они - там и хамство.

Татьяна Кириллова

Не поняла вопрос. Что считается хамьем на сайте. Значит, не сталкивалась.

Людмила Иволга

Последнее время совсем не сталкиваюсь!А вот год назад часто попадались!

Ольга Рыжкова

слишком много развелось,на простые вопросы не могут нормально ответить

Любаша

Нет. Все тактичны, вежливы и только на "вы" и через спасибо и пожалуйста)))

Людмила Иванова

На этом нечасто. С глупыми вопросами - часто. Но на них можно не отвечать.

Наталья Ш

Бывало,я после и вопрос удалила,теперь только на другие вопросы отвечаю

Лариса Казакова

ставить на место,ниже плинтуса,они же ссыкуны.один раз напугала такого.

Лю
Лючия

В последнее время заметно меньше стало...или мне просто не попадаются....

Елена Белянская

попадаются, жалкое зрелище того что они пишут о чём думают и спрашивают