Андрей Забиякин

Как с хамьём на сайте? Часто сталкиваетесь господа спрашивальщики? ??

Ответы · страница 8
Татьяна Галактионова

нет... у меня к счастью - с этим все хорошо!).... не сглазить бы... 😉 😄

Артур Гусев

а, что,Вы, хотите показать , как это должно быть на самом деле ? 😞

Артур Гусев

УФФФФ, слава Богу, а то я уж подумал, что ваще дожили, уже прямо так , в открытую прёт ........... 😄

Андрей Забиякин

не смотрите на мою фамилию,я мирный житель спрашивалки....

Артур Гусев

дело не в фамилии, а в том, что ЛЮБОЙ вопрос, или ответ можно прочитать с угрожающей интонацией, попробуйте так прочесть свой и, Вы, меня поймете, а хамья здесь даже через край ......... 😞

..

Не сталкивался ни разу, вероятно, из-за того, что не провоцирую.

Наталья Бородина

Хотелось бы реже.. И не только на этом сайте, вообще в Интернете

Анна Горелая

бывало, но внимания не обращаю, такие люди только себя позорят

Юлия Габдуллина

Постоянно , но прикольно отвечать им тем же , не боясь обидеть .

Кудлаенко Марина

бывает, таких надо просто игнорировать, пусть сами себя жалят

Валентина Гордеева

очень редко, видимо и от нас зависит как с нами будут общаться

Владимир Славинский

я отвечальщик и приходиться хамить на ОООЧЕНЬ глупые вопросы

S K

ну пока тихо... я правда сама немного хамовита... это от природы

Инна Архипова

Была одна,ну пооолный неадекват,я ее в черн.список и делов-то.

Nasmeschnik .

Да они наверное потом сами об этом жалеют при встрече со мной

Евгения Авдошина

это неизбежное зло. на которое не стоит тратить время и нервы

Юлия Булутова

Да не очень, просто пропускаю вопросы, жаль что банить нельзя

Елена Вижевская

Полно. Спрячутся за кляксами или зверюшками - и такие смелые!

Ольга

можно подумать что в реале все такие вежливые и культурные 😄

Анастасия Нехорошая

С удовольствием сталкиваюсь, ибо сама становлюсь ТАКОВОЙ)))))

Ирина Газиева

Есть такое дело.Но не заходи,если не нравится,как говорится.

Надежда Носкова

Попадаются не очень тактичные люди, я просто их игнорирую...

Лилия Юсубова

Не стоит обращать внимание. Я просто пропускаю их писанину.