Станислав Синькевич

Если данная работа стала в тягость,но не хочещь подводить команду(коллег),что делать?

Ответы
Константинов Владислав

Для начала оценить перспективу на новом месте. А вдруг новое будет хуже? Насчет коллег скажу так. Отношения на производстве это хорошо, но они не должны ложиться бременем, и мешать переменить место работы, если хочется и надо. Думаю, что те коллеги, кто вам, действительно, - друзья, должны вас понять и остаться друзьями и в дальнейшем. О прочих, думаю, переживать не стоит)

Таня Харченко

плюй на всех , люби себя... настоящие друзья поймут, а то получается, что своим ежедневным напрягом покупаешь хорошее к себе отношение коллег?! я думаю - это глупо

Александр Бодяков

В первую очередь надо все взвесить ирешить для себячто хочуш и после поговорить с коллегами я думаю какимбу не было решение оно будет правельным

Татьяна Потусторонняя

Выбрать выходные и, отключив телефон, махнуть на два дня провести активно! Вернёшься-сам себе удивляться будешь Ты просто перегорел.

Николай Марухно

Объяснить коллегам, что очень устали . Выполнить оставшиеся обязательства, завершить текущие дела. И на свободу с чистой совестью:)))

Бахыт Кадырова

С коллегами остаться друзьями и если нужно помочь помогать, а работа должна приносит удовольствие и удовлетворение

Татьяна Субботина

Сначала нужно для себя решить: что для Вас приоритетнее - самореализация или мнение окружающих, а потом действовать

Татьяна Субботина

Сначала для себя нужно решить: что для Вас приоритетнее - самореализация или мнение окружающих, затем действовать

Тамара Чалабян

работа в тягость - это жуть, надо уходить, а настоящая команда - поймет.Лучше остаться с ними друзьями, чем врагами.

Геннадий Сёмкин

Ищи в своей работе что-то приятное, что тебе по душе. А не найдёшь - меняй работу. И не бойся за себя, всё устроится!

Марина Калагина

В ситуации, когда изменить обстоятельства мы не в силах, у нас всегда остается выход изменить свою мотивацию.

Ольга Владимировна

Довести начатое до конца ,но в будущем думать о том можете ли вы сделать дело без проблем

Андрей Тихонов

Подготоь себе достйную замену и уйди. Люди не такие идиоты, каими часто кажутся - поймут.

Маруся Марусина

Бежать)))))))).......никто и никогда спасибо не скажет...........(мнение основано на личном опыте)

Светлана Лазутина

нужно поменять работу, потому что хоть это и команда, но в ней все равно каждый за себя.

Геннадий Пряхин

кому как...у меня похожая ситуация сейчас...работаю на три фронта...хотя может и зря

Ольга Заяц

Это тяжело...Мой опыт-когда мне что-то в тягость,Я стараюсь полюбить это,помогает!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

нужно взять отпуск и отдохнуть или пойти на курсы повышения квалификации)

Андрей Моисеев

у меня тоже такая ситуация! думаю надо работать, но искать что-то другое!

Галина Афанасенко

надо объяснить - думаю, что всё это можно понять, и искать дело по душе