Совершенно Секретно )))

что со спрашивалкой? я какой месяц наблюдаю такую картину захожу на этот сайт а ни свою ни чью-нибудь ещё фотографию не вижу, это у меня у одной такое или нет???

Ответы
Кохинор

😪 Было такое дело в стародавние времена пропадали не только фото но и аватарки всех и вся . Ваш вопрос следует продублировать устроителям сайте. Есть такое : Служба Поддержки . Желаю возвращения вашей фотокарточки к нам в самом лучшем виде ))))

Ванька

У меня тоже несколько месяцев такая фигня. Вроде как сайт заблокирован роспотребнадзором... или ещё кем-то. Я тут сижу с браузера скрывающего ай пи)) Как будто бы из Франции)))) Но всё равно глючит)

Ванька

Какое? Что сайт заблокирован или что как будто из Франции?)))

Ванька

Пара вопросов на самом сайте с такой информацией гуляет))

Глеб Кузнецов

нет, но порой у меня такое бывает, возможно интернет не прогружает, а может что еще препятствует.

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Может у вас отключена возможность просматривать фото. Для сохранения и экономии трафика

คร
คLєאคภ๔Г รΣ๏гקเ๏

А меня ты видишь, девушка с розами?🌸🌸🌸🌸🌸

Дасвер Вассаго

может плагины на браузере полетели, или стоят блокираторы типа адблок

Дмитрий

Это у некоторых людей которые давно здесь не были, нет фотографии)

дмитрий грудка

нужно фото сначала поставить в анкету а потом удивляться

Дмитрий Голубев

Я вижу твою фотку,очень даже красивая девушка на ней!

Людмила Гоенко

У меня все в норме. Может что то сами нечаянно нажали

Говорят Я Хороший

думаю,что-то у вас с системой. у мну нормально усё

Alone In The Dark

Общаться чтоль не можешь? Так давай вперед))

Миша86 Олимов

Да видимо стесняются или просто не хотят

Владимир Пупин

настройки браузера,однака, надо делать

Совершенно Секретно )))

а где этот браузер находится?

Владимир Пупин

ента такой штук, которым ты в ентернент захаживаешь. погугли как настроить показ картинак в тваим бразуре)))

Краями Прошёлся

Бывает временами. Глючит помаленьку)

Красноголовец Брянский

Да не парься!! Хорошее у тебя фото!!))

Совершенно Секретно )))

да хорошее то хорошее, я же не вижу с кем общаюсь, вот в чём моя беда

Дмитрий Жмилёв

я твою фотку вижу и все остольные

Дмитрий Жмилёв

у меня токова нет я всех вижу

Совершенно Секретно )))

ну что я вам скажу, я очень рада за всех тех кто видет меня, а я вот никого не вижу

Капля Радуги

в плане? белые кружки вместо ав?

Совершенно Секретно )))

нет квадрат где должна быть фотография обсолютно белого цвета и в левом углу находится зелёный квадратик

Капля Радуги

видела иногда такое. может блокируют по какойто причины администраторы. мою аву щас видете?

Совершенно Секретно )))

нет. в том то и дело что я ни себя и никого другого не вижу

Гр
Григорий

может что-то с браузером

@хорошая @

Я вашу фотографию вижу!

Леонид ~Dragon~

это у некоторых так глючит,причина неизвестна!(