ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

(К вопросу об оленях)))А вы знаете что свитера с оленями снова в моде??)))

Ответы
Сергей Сулиев

УВАЖАЕМАЯ ЮЛЯ ТИМОШЕНКО , КАК В 2004 -2005 ГОДУ НА МАЙДАНЕ , ПРИ ВАШЕЙ БОРЬБЕ С РЕЖИМОМ ЯНУКОВИЧА . И СЕГОДНЯ ПОЛИТИКИ ДЕЛАЮТ ТЕ ЖЕ ОШИБКИ . КОТОРЫЕ СДЕЛАЛИ ВЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ НА ЛИЦО. ( НЕ ПРИЗНАВАЛИ ДВОРЯНСТВО И КАЗАЧЕСТВО , ПРОСТО НЕ ПОНИМАЛИ ЕГО ЗНАЧЕНИЕ ) ТАК И СЕЙЧАС ПОЛИТИКИ СОВСЕМ НЕ УДЕЛЯЮТ ВНИМАНИЕ ДВОРЯНСТВУ !!! А РЕЖИМ ЭТО ХОРОШО ПОНИМАЕТ ( ИМ НЕ НУЖНЫ УМНЫЕ ЛЮДИ , А НУЖНЫ БЫДЛО И БЕЗГРАМОТНЫЕ ЛЮДИ. ПОЭТОМУ И НЕ ДАЮТ МНЕ РАБОТАТЬ ) !!! ЦЕЛАЯ КУЧА РАЗНОГО РОДА ТУШЕК ( С

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

....................................................................

Сергей Сулиев

УВАЖАЕМАЯ ЮЛЯ ТИМОШЕНКО , КАК В 2004 -2005 ГОДУ НА МАЙДАНЕ , ПРИ ВАШЕЙ БОРЬБЕ С РЕЖИМОМ ЯНУКОВИЧА . И СЕГОДНЯ ПОЛИТИКИ ДЕЛАЮТ ТЕ ЖЕ ОШИБКИ . КОТОРЫЕ СДЕЛАЛИ ВЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ НА ЛИЦО. ( НЕ ПРИЗНАВАЛИ ДВОРЯНСТВО И КАЗАЧЕСТВО , ПРОСТО НЕ ПОНИМАЛИ ЕГО ЗНАЧЕНИЕ ) ТАК И СЕЙЧАС ПОЛИТИКИ СОВСЕМ НЕ УДЕЛЯЮТ ВНИМАНИЕ ДВОРЯНСТВУ !!! А РЕЖИМ ЭТО ХОРОШО ПОНИМАЕТ ( ИМ НЕ НУЖНЫ УМНЫЕ ЛЮДИ , А НУЖНЫ БЫДЛО И БЕЗГРАМОТНЫЕ ЛЮДИ. ПОЭТОМУ И НЕ ДАЮТ МНЕ РАБОТАТЬ ) !!! ЦЕЛАЯ КУЧА РАЗНОГО РОДА ТУШЕК ( С

Тэ
Тэдди

Тишина. И больше ничего.Только скрипки звук...Поёт так тонко, вкрадчивоИ слышен смычка о струны стук.Она поёт печально, мягко,Раздвигая песней тишину,И идёт полу гладко,Всех подталкивая сну...И все: снежинки за окном,Люди, свечи и словаСпят... И спит тут всё кругом,Кроме скрипки, горя, скрипача...

Сергей С

татья 735. Цена и оплата работы « Гражданский кодекс Российской... Комментарий к статье 735. При определении цены работы в договоре бытового подряда ограничивается принцип свободы договора в части законодательного ограничения верхнего предела цены

Галина Нижегородова

да мода дело такое......Бегает по кругу и все тут....просто разные поколения ....вот и все....Главное-чтобы костюмчик сидел!!!!

Сергей Цурган

олени всегда были в моде-))))) хочешь потерять друга, подари свитер с изображением олений-)))))))))))))

Ольга Пашкина

Сегодня видела, очень симпатичненькие) Приятно, что ежики следят за модными тенденциями 😉

Nik Shark

Самолет- хорошо, пароход-хорошо, паровоз-хорошо, а олени - лучше!(чукотская народная песня)

Ка
Калипсо

блин...вот жалко в коментах демативатор не поставишь))))))я б те показала свитерок!)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ну вот!!!!! Я наверное сейчас представлю...Ага..свитер ..а на нем надпись....Свитер с оленями!)))

Ка
Калипсо

нене! там "от бабушки с любовью" и олени т р а хаются))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я видел)))))А ты вот тут посмотри.. deerz.ru

Ка
Калипсо

))))ну это же няшно!!!! а тр@хающиеся олени-круто!!!!)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

,,Еще в GIF формате скажи!!))

Ка
Калипсо

хахахахах)))) почему-нет?!))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Да уж!))

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

ДА?! Пойду найду свой! 90-ых годов... Там ещё пули остались в нём от разборок всяких!!

Рая Люба

они периодически возвращаются. Как говорится , новое - это хорошо забытое старое

(((=

Я ещё свитер , мама вязала , с оленем не износила , второго многовато будет ...!)))

Sergey Aleynikov

Олень это другое название подкоблучника или любителя слушать чужие советы

Ольга Пашкина

Ежик, ты принарядился: красавчик прямо))) зря свитерок с оленями не надел!

Роман Фабрика

первый ежик в лесу будет))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

НЕту пока с оленями...Но жду!!))Там такие красивыееееее..))

Роман Фабрика

тоже ждем)))

Серж Новиков

А я флаг с оленем хочу - герб нашего города! По походам с собой возить)

))) а олени должны быть - в свитере, на свитере или около свитера? ))))

Проня Прокоповна

очень важная информация! надо будет прикупить себе модненький....

Лена Перевалова

Очень хорошо. Приятно смотреть что в городе ходит стадо оленей.

Гарик -013

ВЫ попробуйте "тушеночку" из оленины ОНА , всегда в "АппетитЕ"

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

k Ольга Булатова Мне понравился твой ответ: — Почему слово "олень" ,образ красивого и благородного животного приобрело у некоторых такой уничижительный смысл??)))) — потому что сначала он был "символом кротости и умеренности без желчи", а для некоторых в наши недушевные времена это уже не добродетели...вот и нарицают красавца...а еще рога эти... Греческий царь Андроник приказывал прикреплять рога на домах женщин, с которыми он спал, и давал их мужьям охотничью привилегию, на случай, если он еще придет, чтобы "наставить рога"... ассоциации с деревом и солнечными лучами сменились на "рогатые мужья"...нравы людские меняются в тар-тарары, вот и склоняют бедного Оленика, как кому не лень

S*
Svetlana *****

😄 👍 Знаем, у меня тоже есть кофточка с оленями 😄 Тёплая 😄

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Классненько)))