Лилия Грозовая

Один мужик устал уже намёки подавать одной неуговариваемой девушке. Не выдержал и пишет ей СМС: «Давай хоть за деньги переспим» Она ему: «у меня нет денег» Он ей: «я плачу» Она ему: «не плачь, всё будет хорошо…» Только женщина умеет так деликатно, не обидев - послать?

Ответы
Водкин, Но Не Петров.

Столь деликатно, или не столь. не важно... Плохо, что приходится у них "выпрашивать" то, чего они сами хотят..

Виталик Школ

мужик пришол по обявления знакомства к женшине и скозал ей чтоб она не могла на него расчитывать.

Лилия Грозовая

Пришёл сказать?

Игорь Морозов

Скорее отложить ! Если бы надо было послать ,он туда до сих пор бы не ДОШЁЛ !

Лилия Грозовая

Отложенных ещё не встречала, посланных - да.

Игорь Морозов

Значит пока ИДУТ !

† † † Мари † † †

это очень мудрая женщина!))))

Юрий Ардышев

А она точно его поняла?

Лилия Грозовая

Думаю - да!

~Леди В Кедах~

))))Только бы он понял

Лилия Грозовая

Это, да.

Галина Лузина

И это Отлично!!!!!!!!!!

Не Добрый И Души Нет

вот зараза то где

Лилия Грозовая

Угу, такая вот зараза девушка мечты.

Петр

Так и не дала ?

Лилия Грозовая

этому - нет.

Петр

Не как сорока, однако... 😜

Петр

🖼

Андрей Кузнецов

такая да

Muhiadin Tulemisov

смешно