❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

можно ли выражать свои чувства на людях? и до какой степени ?

Ответы
Василий Марков

Чувства в своей сути, это сугубо личное. Возможно это просто попытка похвастаться или доказать кому либо что либо или попытка заставить ревновать своего(ю) апонента(ку) для достижения своих целей. Наверное так оно и есть. Из моего опыта, если женщина подвержена чувствам к вам, то она постарается найти место для общения с объектом своего влечения максимально уединенное, если ей хочется порисоваться то... Хотя бывают и исключения 😉

Натали

Вообще не рекомендуется...слегка можно,будьте воспитанными и помните о нормах этики и эстетики.

Ли
Лидия

Не знаю..глупо,но я скучаю по одному человеку в српашке..а он и не знает..и думаю,ему и не нужно..Б

❃:

yfd n наверно стоило бы привлечь его знакомых -мне тут тоже девушка нравиться - а вот выавать в реал не могу

❃:

нуу если они твари то при чем те кто выражает чувства на улицце

Ирина Комарова

Не на людях, а к людям. Вас кто-то очень достал?

S V

В пределах разумного!)

Галина А.

Это кто как привык

Ан
Анна

Смотря какие ...

Ан
Анна

А что делать ... И Вам доброе утро ☺️

Ан
Анна

Почему ? Кстати, не лето, а осень, но очень тепло еще было.

Ан
Анна

У нас в октябре еще тепло бывает.