Максим Алексеевич

Зачем нужна армия, если бесплатно отдаём ресурсы США - платим дань?

Ответы · страница 4
Денис Гартунг

я считаю. что лучшн ресурсы обменивать на американскую армию, а нашу армию отправить добывать ресурсы

Vadim Fateev

Это вопросы к Вовану и Димону, тьфу ты Господи его пресс атташе просил так его не называть! Обижается!

Ринат Нуруллин

это на хранение-пусть аккумулируются, придёт время - заберём, когда свергнем кремлёвскую шайку-лейку

Татьяна Ка

я слаба в политике, но в хорошей армии воспитывают мужество в ребятах, приучают к самостоятельности

Андрей Ионин

нужна, а так мы все отдадим, да я думаю настанет время когда придет правитель Руси и наведет порядок

Нина Панченко

Это уже политика, я в ней не сильна. Но думаю что армия нам все же нужна. Хотя бы для самосохранения.

Галина Ким

МОЁ МНЕНИЕ ТАКОЕ ЧТО АРМИЯ НУЖНА ДЛЯ ВНУТРЕННЕЙ БОРЬЫ, А НЕ ВО ВНЕШНЕЙ. СКОРЕЕ ВСЕГО, НУ Я ТАК ДУМАЮ

Анатолий Антипин

ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ Я В 18 ЛЕТ В ЧЕЧНЮ ПОПАЛ ТЕПЕРЬ БУДЕТ У МЕНЯ СЫН НЕ ОТДАМ ЕГО В АРМИЮ У 3 МЕДАЛИ ЗА ОТВАГУ

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Наверно политика государства такова, сейчас даем, потом возьмем больше(хотелось что бы так было)

Любовь Мая

ну а как же! на горшок и то учат ходить, а с ружбайкой обращаться то научить надо вот на то и армия

Irina Wladi

Привыкли уже ещё с Татаро-монгольского ига - платить, правда не народ, а правители, вот и платим!!!

Цв
Цветочек

даже не знаю что и сказать. У нас то от Родины только одно слово осталось.... всё везде продажно...

Елена Исупова

если правильно понять и глубоко осмыслить и сделать вывод то можно понять необходимость армии

Вера Алексеевна)))

...мы сами разрешили надеть на себя "сбрую",;в коротком посте трудно дать исчерпывающий ответ...

Sergej K

Политика штука сложная. а по мне так по рогам им всем да про меж их Господам хорошим! Дармоеды!

Уралис Асфаганов

без единого выстрела.армия нужна чтоб офицерам была работа выполняемая без головы,рук и ног.

Фотоцентр Экспресс

эт мы их отвлекаем что б раслабились а росталстеют сами лопнут ну или обасруться до смерти!)*

Надежда Головко

Если страна не будет кормить собственную армию, то она будет кормить чужую. К этому и идём.

Ол
Олег

для вида для народа !когда большенство это поймёт тогда и правительство в задницу уйдёт!!!

Лилия Валеева

Не зря же говорят, что театр начинается с гардероба, а армия начинается с головного мозга.