Максим Алексеевич

Зачем нужна армия, если бесплатно отдаём ресурсы США - платим дань?

Ответы · страница 8
Нуржан Жакыпов

чтобы родину защищать, а ресурсы будущем поколением надо оставлять

Хранитель Семени:-)

зачем производить оружие, мы же все дружим, оно абсоютно не нужное??

Ксения Кузнецова

А ЗАЧЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВО, ЕСЛИ ВСЁ РАВНО КАЖДЫЙ САМ ПО СЕБЕ ВЫПЛЫВАЕТ?

Светлана Стаценко

Армия делает мужчину, настоящим Мужчиной.( правда не всех) Обидно....

Ирина Шорохова

А где законопослушные дяденьки смогут легально в войнушку играть?

Ирина Авчуринская

дань то за что,по моему мы все лопухи и не чувствуем себя хозяиными

Светлана Лисенкова

Сложно как все... Нас не спрашивают ... Наверняка бабки с этого имеют

Светлана Федотова

Что бы сделать вид, что мы всё еще самая непобедимая страна в мире.

На
Надежда

это во первых честь перед собой прошел первую ступень взросления

Владимир !кусакин

какэто говорится .....каждый народ заслуживает своё правительство

Ольга Суханова

спроси что нибудь полегче,а такие вопросы задавай Путину))))))))))))))

Светлана Пентюрина

я не тот человек с которым можно об этом говорить, не компетентна

Геннадий Воробьёв

раз есть армия знать ещё есть головы переживающие за свою страну

Братело Э

скоро наших красивых женщин америкосы тр......ть будут, ну и страна

Бексултан Нурланбаев

Нужна для защиты от внешних агрессий. А политика уже третье дело

Вероника Санду

Для себя, рано или поздно придется защищать себя и тех кто дорог

Андрей Водянкин

Да мы у себя сами всё развалим!У других на это головы не хватит)))

Игорь Ерышканов

Чтобы гады не полезли. А с какой стороны, это уже другой вопрос.

Anau Ravec

Максим, чтобы "електорат" думал ,что живет в суверенной державе

Игорь Хмелевский

из этих ресурсов надо чё то делать.а кто этим будет заниматься?