Есяахаххххх

то красный светофор, то жёлтый..
то вдруг зелёным светит мне.
но я дождусь когда лиловый!!!
мне нравится лиловый цвет))))

Ответы
Денис Сорокин

Обратите внимание на ссылку в конце ответа .... "И конечно же сам липовый цвет нравится применять за то, что он очень приятный на вкус и запах. У нас уже липа отцвела, но я сделала заготовку на зиму, так что попьем чаек липовый. Спасибо, Ирина, за полезные рецепты и за Арину.
irinazaytseva.ru›"

Игорь Гранин

И когда он вдруг загорится и все вокруг впадут в безусловный ступор от обалдения ,что делать,ты,одна,гордо,плавно,неотразимо пойдешь через этот хаос так как этот огонь только для тебя!Улет!Все в ауте !Занавес!

Жахон Омадова

а переодо мной стоят полоски то белый то черный а я люблю разноцветный буду ждать когда перекрасят их в цвет мой любимый так что мы оба будем стоят не переходя дорогу!!! 🙂 🙂

Юрий Садовский (Днепропетровск)

рискуете умереть от жажды или от голода, ожидая того, чего не может произойти... Так, кстати, многие люди свою жизнь проживают, ожидая того, чего не может быть!

Александр Панов

Недавно видел такую поехавшую на регулируемом перекрестке. Полчаса стояла, уставившись в асфальт, и что-то себе под нос бурчала. Может это была ты?

Andrey Galkin

Если долго сидеть у реки можно увидеть проплывающий труп врага. В вашем случае можно увидеть жизнь, пролетающую мимо на бентли.

Чертовски Милая Девчонка)))

Извините конечно... но это спрашивалка а не ваши одноклассники. Будьте добры свои скопированные высказывания не отправлять!!!

Кира Пономарёва

я с тобой разговариваю так, как ты этого заслуживаешь. и вообще..иди спать

Кира Пономарёва

мда... одна забава

Ирина Акишкина

Фи, девочки..... как некрасиво....

Светлана Из Деревни Нагаркот

И в красной маленькой машинке стоит тому уж битый час с ногами длинными блондинка...твердит:"КУПИЛА" в сотый раз))))))

Василий Алибабаевич

Пойду поем я синий ливер, за ним - зелененький лимон, мне очень весело живется! Ведь я дальтоник, вот пиздец.

Мона Лиса

долго , однако, будешь ехать, но если не торопишься - удачи.** чудеса случаются с теми, кто в них верит))

Василий Яковлев

у вас нетисканные груди
и нецелованный пупок
и как вы с этим всем живёте
я даже спрашивать боюсь

Андрей Мохорин

Лиловый тоже хорошо www.mavr69.ru заходите разберитесь а в друг пригодится все бесплатно расскажут

Berik ...

ну тогда тебе надо удариться о столб светофора головой раза 4 может тогда загориться))

Вероника Жукова

Долго же тебе придется ждать милая. Так, что воспользуйся зеленым. Это мой тебе совет

Елена Марченко

надо написать президенту-предложить.............только что этот цвет будет означать???

Алексей Попович

и вот прошли годы... а старушка всё ждала... 🙂 гибче надо быть пока не закостенеете

Ни
Нина

Будьте осторожны! Лиловый - цвет одиночства и наежды... Рискуете долго прождать.

Марина Микулина

Купи цветные мелки, подари своим тараканам в голове...пусть помолчат-порисуют!

Татьяна Насырова

у каждого свои цветовые пристрастия....только ждать долго придется я думаю)))))

Лариса Пискунова

КАКАЯ МОДЕЛЬ ВАШЕГО АВТО ,А ТО ТУТ ОДНА МАДАМ ВИДИМО ТОЖЕ ЖДЕТ ЛИЛОВОГО ЦВЕТА