Ra
Rasena

Вы прыгаете на весах до тех пор, пока стрелка не утрамбуется до 56 кг ?)

Ответы
Да Взрослый

ВСЕ НА балконы!!! - ЗВЁЗДНЫЕ ДОЖДИ СМОТРЕТЬ !!!.......Персеи́ды — метеорный поток, ежегодно появляющийся в августе со стороны созвездия Персея. Образуется в результате прохождения Земли через шлейф пылевых частиц, выпущенных кометой Свифта-Таттла. Мельчайшие частицы, размером с песчинку, сгорают в земной атмосфере, образуя «звёздный дождь». Его интенсивность постепенно растёт, достигает пика и постепенно падает.

Поток проявляет активность с 17 июля по 24 августа, причём максимум приходится обычно на 12 августа. Число метеоров обычно достигает 60 в час.

Демон Перекрестка

Вот – Женя. Она как и многие дамы.
С тоскою считает свои килограммы.
Чтоб жира на бедрах девицы не стало.
ЧуднЫе проводит она ритуалы.
И вроде тошнит уж от жизни здоровой.
А злой циферблат обзывает коровой.
Нет силы терпеть оскорбленья красы.
На винтики Женя разносит весы.
Итог очевиден – диван, сериалы.
И куча еды чтоб спокойнее стало.
Мораль для девиц что от спорта в слезах.
Проблема не в весе, проблема в весах.
Вот вам стих в ответ

Демон Перекрестка

Эт я стих написал подруге........ что бы она не парилась хотя весит она всего 49.8

Ra
Rasena

ага, все равно не Женя я )))

Демон Перекрестка

Yay!!!!!!!!!! подставте свое имя

Демон Перекрестка

YAY!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! смеле

Денис Желновач

ха ха ха ха .... поверьте, мне 26 и при моём росте в 173 см, я с 14 лет вешу 59 кг и не туда ни сюда... единственное в армии набрал 63 на дармовых хорчах, а так... 59 посчитайте сколько уже лет не могу набрать. Спортом занимаюсь, бегаю активно, ем три раза в день, плюс ем когда захочу, сколько захочу и где хочу ха ха ха ... увы... 59 мой порок

Александр Иткин

В два раза точно не утрамбуется. Поэтому не прыгаю. Но вы навеяли другое: в одном аэропорту туристы взвешивались за монетку. вся группа взвесилась за одну монетку. Один турист снимал ногу весов после взвешивания. другой становился на весы. Лично видел

Ra
Rasena

Один турист снимал ногу весов после взвешивания.- это как?

Валентина Яковлева

Я на них вообще не встаю. Когда я похудела на 40 кг, я впервые встала на весы без страха и упрека к себе. Там показывало 73. Я потом худела-худела, истязала себя всеми возможными способами, весы показали 68, давление 90 на 60, объем бедер 98. Х ули худеть?

Ra
Rasena

действительно.....х@..ли? желчь и злость так и прёт

Александр Щеголев

Яблочный Спас! 19 августа - Яблочный Спас! Поздравляю Всех с Яблочным Спасом! Преображение Господне, В народе Спасом яблочным зовут. И праздник этот прославляя, Плоды, созревшие, все в храм несут.

Кристина Громыко

нет, я довольна и 58 кг. К тому же зачастую вес не показывает реальной ситуации. Можно быть стройной и при 74 с ростом в 170, а можно быть и полненькой при 56 с тем же ростом.

Александр Дульский

Здравствуйте ночи доброй, прошу конечно прощения но я такими ведами не занимаюсь, мне даже и в голову не могло такое прийти такое действие.

Руслан Абвгдежз

Мне это ни к чему. Меня мои 78-80 кг вполне устраивают. А если некуда деньги девать на ремонт сломанных весов, то...можно и попрыгать на них.

Светлана Шихалеева

Прыгаю,прыгаю, а она -гадя такая, даже на 65 не утрамбовывается ))) Боюсь, весы скоро сдадутся и навечно остановятся на этой цифре )))

Алексей Старшинов

весов таких еще не придумали... я в 5-ом классе 70 весил ... сейчас поболе, однако... трамбуй не трамбуй... ХОТЬ БЫ НЕ 3!!! знака на весах!

Luba Ovcharenko

нет ,но конечно женщине любой хочется иметь вес меньше,даже если весы показывают не верно но главное чтобы в меньшую сторону.

Дьячков Николай

А зачем, стоит только приблизиться к ним стрелка вылезает и говорит" все хозяин, сколько надо тридцать, двадцать, шестьдесят.

Лара Жаксылыкова

Это что идеальный вес? Тогда у меня 56 кг

Newscale (Бывший Василий Мельник)

В детстве прыгал, старался довести ее до конца шкалы и на второй оборот. Тогда еще зрение позволяло разглядеть цифры.

Юлия

не имею весов и смысла взвешивания..я самодостаточна..и в норме то что есть..остальное это плод больного мозга..

Татьяна Землянова

зачем?просто у меня дача .работа квартира и я не люблю стряпню и обожаю танцы так что прыгать на весах некогда.

Саша Логвиненко

Что? Если прыгать на весах, то вес никак не уменьшится! Зачем прыгать на весах? я не понимаю! Бред какой-то!

Сергей Черных

нет не прыгаю она стоит ровно 95 кг. , а может весы не правильные , правильные в друг покажут больше... 😳

Олим Шарипов

Купил жене японские говорящие весы. Жена встала на них, весы говорят: - Вставайте по одному, пазалуста...

Тамара Афанасьева

наоборот стою не шелохнусь, пусть успокоится... И показывает 70 кг....сегодня, завтра будет меньше.))))