Ангел Нежный И Эротичный

а кто убил цезаря

Ответы
Sk
Skorpionk@

Прохожий: "Секс это болезнь, т. к. требует постельного режима".
Врач: "Какая же это болезнь, если затрачивается столько сил? Это работа! "
Инженер: "Какая же это работа, когда все лежат, а орудие производства стоит?
Это процесс! "
Адвокат: "Какой же это процесс, если один дает другому? Это взятка! "
Прокурор: "Какая же это взятка, если двое удовлетворены? Это искусство! "
Актриса: "Какое же это искусство, если нет зрителей? Это наука! "
Профессор: "Какая же это наука, если самый паршивый студент может сделать то, что я не могу? Это сделка! "
Еврей: "Вы уж меня извините, но какая же это сделка, если вкладываешь больше, а вынимаешь меньше? Это таки грабеж! "

Ангел Нежный И Эротичный

ты в случайности веришь?
Доживёшь до моих лет — поймёшь, что случайности и совпадения в жизни могут быть чаще, чем закономерности.

Товарищ Товарищасухова

Траурный митинг в глухой глубинке. Оратор, - Подлая рука империалистических наймитов оборвала жизнь пламенного большевика Сергея Мироновича Кирова ((((((( Дедуля из задних рядов переспрашивает, - Кого убили-то? - Сергея Мироновича Кирова убили (((( - Кого-кого? - А кого надо, того и убили! Глухомань старая ((((

Владислав Буяновский

Убийство Юлия Цезаря явилось результатом заговора группы сенаторов, возглавляемых Гаем Кассием Лонгином и Марком Юнием Брутом. Заговорщики хотели свергнуть Юлия Цезаря, который в период гражданской войны превратился из военачальника в единоличного повелителя Рима.

Дилмали Грегори

цезарь в переводе на русский - ЦАРЬ. В каждом государстве убитых царей - до половины от общего числа. И только император в Риме по имени Цезарь стал именем нарицательным своей смертью.

Рина Неизвестно

Убийство Юлия Цезаря явилось результатом заговора группы сенаторов, возглавляемых Гаем Кассием Лонгином и Марком Юнием Брутом. Заговорщики хотели свергнуть Юлия Цезаря

Ангел Нежный И Эротичный

Одного, правильного, способа выполнения фелляции нет.

Рина Неизвестно

Согласно распространенному мнению, парни настолько любят фелляцию, что им всё равно каким способом им её делают. ... Хороший минет бывает только тогда, когда его делают ртом и рукой.

Ангел Нежный И Эротичный

вот я kаждый день смеюсь и полyчаю оромное yдовольствие

Рина Неизвестно

Смейтесь, хохочите как можно чаще. Над серым днем. ... Я перестала жить ожиданиями, а стала переводить их в цели и действовать – и это приносит огромное удовольствие». ... Что мешает Вам получать удовольствие от жизни

Ангел Нежный И Эротичный

Лучше спокойно и размеренно, легкими и нежными движениями доставлять неземное наслаждение

Наталья Пастухова

Убийство Юлия Цезаря явилось результатом заговора группы сенаторов, возглавляемых Гаем Кассием Лонгином и Марком Юнием Брутом.

Ангел Нежный И Эротичный

Мозг все выносят. Хоть бы кто занёс!

Н"
Надежда """""

Сегодня нищий, завтра я король,
Банкир или любовник страстный.
Надеюсь, что чужую роль,
Играя, прожил не напрасно.

Ангел Нежный И Эротичный

Она такое делала со мной!
Угадывала мысли и капризы!
Наверное, была порнозвездой,
А, может, - гейшей - в предыдущей жизни.

Она была земная, или нет?
С какой звезды была, с какой планеты?
Пришельцы не открыли мне секрет…
Увы, я не найду теперь ответы.

Н"
Надежда """""

Я захотела быть любимой,
Касаться его нежных губ,
Ведь быть одной невыносимо.
Тот, кто не любит - очень глуп.

Ангел Нежный И Эротичный

мне кажется, что можно начать с мелочи: быть чуть добрее и терпимее в каждодневной жизни

Н"
Надежда """""

нет не кажеться .так и есть . надо но не всегда получаеться так как хотелось бы.

Ангел Нежный И Эротичный

- Мы на потом прелюдию отложим...

Татьяна

Его убили заговорщики с группы сенаторов возглавил Гам Кассием Лонгином и Марком Юнием Брутом.

Ангел Нежный И Эротичный

Могучий фаллос непреклонен
Он не согнется никогда

Татьяна

😂😂😂

Ангел Нежный И Эротичный

Мадам, чуть громче можно? ( для соседей)

Татьяна

😂😂😂😉😂😂😆😆😆😆😆😆

Ангел Нежный И Эротичный

О, дайте!... А теперь от оды к телу...

Ольга Иващенко

А ЧТО НА ЭКЗАМЕНЕ?))) ИНИЦИАТОРОМ ЗАГОВОРА БЫЛ ГАЙ КАССИЙ, НО ГЛАВОЙ СЧИТАЛИ ЮНИЯ БРУТА))

Ангел Нежный И Эротичный

Поддерживайте энтузиазм, наслаждайтесь процессом — вкусом и запахом

Ангел Нежный И Эротичный

Вы должны двигаться либо всем корпусом, либо только качать головой, желательно не прекращая движения

Андрей Хрисанфов

Если Гай Ю́лий Це́зарь, то считаются Марк Юний Брут и Гай Кассий Лонгин.

Котик - Наркотик )))

Бактерии! Так как имя написанно с маленькой - значит вопрос про салат ☺

Ярослав Ропецкий

Патриоты глубоко осознавшие губительность изменения формы правления.

Алекс Гот

Сенаторы республиканцы участие принимал также Брут ,племянник Цезаря

На
Натали

Результат заговора группы сенаторов , возглавляемых Гаем и Брутом

Ангел Нежный И Эротичный

Я надеюсь, ты на меня не обижаешься?

На
Натали

А должна?

Ангел Нежный И Эротичный

Людей вокруг мало. Работать не с кем-одни кретины.

На
Натали

Верно подмечено. Людей мало..

Ангел Нежный И Эротичный

Ипохондрия есть жестокое любострастие, которое содержит дух в непрерывном печальном положении. Тут медицина знает разные средства, лучшее из которых и самое безвредное — беседа.

Лариса Недошивкина

да кто его знает,это было так давно,ни свидетелей,вам,ни очевидцев

Ангел Нежный И Эротичный

Не затягивайте с этим процессом

Лариса Недошивкина

от меня ничего не зависит

Ангел Нежный И Эротичный

Не давайте мужчине бездельничать. Пусть поглаживает Ваши прелести, направьте его в максимально приятные для Вас зоны. И ему и Вам это доставит много положительных эмоций.

Ангел Нежный И Эротичный

Хороший я - да кто же мне поверит!

Ангел Нежный И Эротичный

Не старайтесь довести мужчину до оргазма слишком быстро

Ле
Лета

Конечно, на первый взгляд, это выглядит не очень эротично.

Наталья Гребенщикова

А тебе это зачем? Ты же ангел, да еще и эротический))😉

Ангел Нежный И Эротичный

ещё и нежный-Приведите в порядок ваши мысли, четко решив, о чем вы хотите подумать

Наталья Гребенщикова

Однако не признал...

Ангел Нежный И Эротичный

Составьте список обязанностей, потребностей, желаний, забот и ожиданий — всего, что крутится в вашей голове

Наталья Гребенщикова

Тебе его озвучить?)

Ангел Нежный И Эротичный

О! Здесь меня давно никто не трогал

Наталья Гребенщикова

В каком смысле?

Ангел Нежный И Эротичный

Теоретически умна, на практике же — дура дурой…

Геннадий Митрофанов

Не допущу ошибки тут,а порешил его,конечно,Брут.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 все римские мафиоты,но на практике - брут

Ангел Нежный И Эротичный

Первая причина, конечно, физиологическая.Самая первая и главная часть - гигиеническая подготовка.

Ali Agasiyev

​Гаем Кассием Лонгином и Марком Юнием Брутом