Ангел Нежный И Эротичный

а кто убил цезаря

Ответы · страница 6
Александра Шампанова

Брут

Ангел Нежный И Эротичный

применить подобную практику для исключительно эстетических соображений, но с физиологической точки зрения сие есть совершенно лишнее

Ангел Нежный И Эротичный

В монастырь приходит новая послушница. Матушка ей говорит: "Пойдёшь в
баню с батюшкой, спинку ему потрёшь." Возвращается послушница из бани,
матушка спрашивает, как всё прошло. Послушница: "Оооо! У батюшки штука
одна есть, <мерило глубины души человеческой> называется, он даже
измерил душу мою!" Матушка ей : "Вот козёл старый! А мне "божий леденец, божий леденец!"

Александра Шампанова

А-а-а...*)))) так вы в баню с монашкой проситесь.? 🤧 💅 🤗 Как я вас понимаю.

Ангел Нежный И Эротичный

Дорогие женщины, у меня к вам огромная просьба, не сводите минет к одной лишь формуле: "взяла член в рот

Ангел Нежный И Эротичный

Чередуйте посасывание с облизыванием.

Анна

брат

Ангел Нежный И Эротичный

Оставьте Фрейда, мне и так непросто..

Ангел Нежный И Эротичный

Отсутствие прелюдии, очень быстрый секс снимают любовный запал и возбуждение. Да, вы сразу получите долгожданный оргазм, но учтите, что такая страстная и горячая быстрота могут в конце концов привести вас к мысли «А что это вообще было?».

Ангел Нежный И Эротичный

Поэтому просто еще раз вам напоминаю то, что вы уже и сами знаете: в состоянии крайнего возбуждения мужчине нравится все, что находится у него под руками и губами. Даже полный живот будет для него самым сладким местом на вашем теле.

Галина Чаплинская Против Войны

Брут

Ангел Нежный И Эротичный

..Залетела душа в тело...Настрадалась.Улетела...

Что понять она успела,посетив сей белый свет?
Что есть дни, и что есть ночи?
До последней самой точки - всё внимание оболочке.
А души - как будто нет.

А она звала,кричала,
Что-то в будущем искала.
Только тело не внимало:
Тело есть хотело,спать.
А когда с душой прощалось,
Спохватилось,испугалось:
"Не хочу,-говорит,мол,-умирать!"
Расставались неумело.
Тело сникло,побледнело,
Оказалось бренным тело...

На земле хотелось рая...
Рай без Бога - не бывает:
Тот,кто время убивает ,
Будет временем убит.

...Залетела душа в тело.Что успела,то успела..

Ангел Нежный И Эротичный

Моя душа летит к тебе, во сне с твоей душой целуется.

Жгучая Крапива

Брут

Ангел Нежный И Эротичный

Что есть дни, и что есть ночи?
А души - как будто нет.

А она звала,кричала,
Что-то в будущем искала.
Только тело не внимало:
Тело есть хотело,спать.
А когда с душой прощалось,
Спохватилось,испугалось:
"Не хочу,-говорит,мол,-умирать!"
Расставались неумело.
Тело сникло,побледнело,
Оказалось бренным тело...

На земле хотелось рая...
Рай без Бога - не бывает:
Тот,кто время убивает ,
Будет временем убит.

Наталия Лето

Брут

Ангел Нежный И Эротичный

Милота))

Юлий

Ангел Нежный И Эротичный

Доминант должен доминировать!

Костя Н

брут

Ангел Нежный И Эротичный

Хотелось бы увидеть Вас в одежде…

Алла Гордеева

Брут

Ангел Нежный И Эротичный

Я вам про что толкую? Про смысл бытия!

Инна Миннигулова

Сын

Ангел Нежный И Эротичный

Верьте в собственные силы и в то, что вы сможете справиться с любой бедой.

Ли
Лило

вы

Ли
Лило

))))))))))))))))) есть другое ) чем больше ложка, тем больше зачерпнёшь ))

Ангел Нежный И Эротичный

И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку.

Ли
Лило

Сначала была Лилит.

Ангел Нежный И Эротичный

Одно дело — получать удовольствие от секса и совсем другое дело — испытывать настоящий оргазм

Ли
Лило

😡

Neli Vatzadze

neia

Ангел Нежный И Эротичный

Работать надо. Любовь, она сегодня одна, завтра — другая, а кушать всегда хочется.

Ст
Стефания

вы

Ангел Нежный И Эротичный

И Секс любил так бережно ее,
Так звонко, глубоко, неутомимо…
Упало на пол светлое белье,
Огонь свечи качал пространство мира.