Белая Ворона

ОПЕР.(СТИХ)ОН ЗЭКУ РУКУ ЖАЛ-ВЕДЬ ТОТ СИДЕЛ ЗА ПРАВДУ-ОН БЫВШИЙ ОПЕР БЫЛ И МРАЗЬ УБИЛ ТОГДА,КОГДА ТА МРАЗЬ ХОТЕЛА ДЕВИЦУ ВМИГ ЗАРЕЗАТЬ И НОЖ В НЕЕ ВОТКНУТЬ,НО ВЫСТРЕЛ ТОЧНЫМ БЫЛ-ПОТОМ МАЙОРУ ДАЛИ ПЯТНАДЦАТЬ ЛЕТ ЗА ЭТО,ЧТО ОН ПРЕВЫСИЛ ВЛАСТЬ,НЕ ДАВ КОНТРОЛЬНЫЙ ВВЕРХ,НО ТОТ МАЙОР СКАЗАЛ КОРРЕСПОНДЕНТКЕ В ЗОНЕ:,,СЛУЧИСЬ ТАКОЕ ВНОВЬ:Я ТАКЖЕ Б ПОВТОРИЛ-ВЫ МНЕ,ВСЕ Ж,НЕ ДОКАЖЕТЕ,ЧТО Я НЕ ПРАВЫМ БЫЛ ТАМ-СТО ПЯТЬДЕСЯТ УБИЙЦ Я В ЖИЗНИ ЗАДЕРЖАЛ-ВО МНЕ ЖИВЕТ ТА НЕНАВИСТЬ К ТОЙ МРАЗИ И ПОНЫНЕ-ЕЕ НИЧЕМ НЕ ВЫГОНИШЬ,НЕ ВЫТРАВИШЬ ВОВЕК!,,(ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ-БЫВШЕМУ АФГАНЦУ-ОПЕРУ ДАЛИ ПЯТНАДЦАТЬ ЛЕТ ЗОНЫ ЗА ПРЕВЫШЕНИЕ ВЛАСТИ,ЧТО ОН НЕ ДАЛ КОНТРОЛЬНЫЙ ВЫСТРЕЛ ВВЕРХ ПО ИНСТРУКЦИИ-ОН ДУМАЛ О СУДЬБЕ ДЕВЧОНКИ БОЛЬШЕ,ЧЕМ О СВОЕЙ)

Ответы
Светлана Челябинск

пока бы он вверх стрелял.ее б убили бы!!

Дмитрий Наку

А я откосил. Ин считаю себя ни трусом, ни предателем. Зато на мне нет крвои людей, кторые мне ничего не сделали, и которых я вижу в первый раз.

Дмитрий Наку

А писать, используя курпный шрифт - это моветон, тут слепых нет.

Белая Ворона

КАК ХОЧУ-ТАК И ПИШУ! ТУТ МНОГИЕ ПИШУТ ТАК

Дмитрий Наку

когда нет уважения к собеседнику

Белая Ворона

ПИШУТ-чтоб быстрее прочли

Ирина Авдеева

Классный стих, со смыслом.

Белая Ворона

СПАСИБО!

Людмила Куделя

это типа рэпа?

Белая Ворона

В ТЕ ГОДА НЕ БЫЛО РЕПА-БЫЛО ВСЕ РУССКОЕ ЛИШЬ!