Наталья Л

Запомни!!! В 70 лет кружку чая тебе подаст твоя жена, а не друзья... Не ставь дружбу выше семьи!!!

Ответы · страница 3
Василий Пряхин

ЭТО НЕВЕРНО В КОРНЕ -С ДРУЗЬЯМИ ТЫ ПРОДЛЕВАЕШЬ ЖИЗНЬ ,А С ЖЕНОЙ ЕЕ ТЫ ПРОЖИВАЕШЬ

Ѻлегъ

в семьдесят лет мне кружку чая подадут дети... по крайней мере я на это надеюсь

Владимир Вербенко

Истину глаголете. Кроме жены после 70 ты никому уже не нужен....Беречь ее нужно!

Аркадий Южный

Надеюсь, что в 70 лет я сам ещё буду подавать всем кружку пива или бокал вина!))

Михаил Богомолов

Дожить бы, правительство посчитало что мужик в России живет в среднем 64 года

Алексей

До 70-ти ещё дожить нужно,бывает,что эти жёны гораздо раньше в гроб загоняют

A@
Alek @

ну на жену рассчитывать тоже неразумно... я бы все ж на детей ставку сделал..

Sajko Uzkushi

Да мы то знаем...Главное . чтобы они об этом помнили.Чаще всего так и бывает.

Наталья Л

вы про себя что ли

Любовь Филиппова (Джурик)

семья это святое.ну и друзья если настоящие тоже о тебе никогда не забудут

Татьяна Лапошко

Это разные вещи, и ставить знак равенства между семьей и друзьями нельзя.

Наталья Л

фи

Шу
Шурик

две разные привязанности супружеская и дружеская, не плохо если они есть

Валя Самсонова (Курносова)

семья это святое на друзей не меняю а настоящие друзья из семьи не уведут

Игорь Либерт

В чем то согласен)))) но до этого возраста ещё дожить надо самому и жене)))))

Roman Bauer

До 70 ещё дожить надо. Не забывай что ты ещё молод( молода). Живи по полной!!

Андрей

Интересно , много народу развели на этот бред , плутовки хитрые ...???))))))))))

Anton Reshin

Мои самые близкие друзья уже все померли. Так что только жена и подаст.

Юрий Сидоров

Вообще - правильно. Но вдруг, после 70 , а пить -то и не хочется. Что тогда?

Борис Репин

Есть варианты,' ее может уже небыть, а может чаю то и попить неуспеешь

Sergey Bratcev

В 70 лет я и сам смогу налить себе не только чая, но и чего-то покрепче!

Ka
Karin

а в 80-в90.. не задумывались

Ka
Karin

что значит не доживу... конечно доживете, в конце концов должны дожить... мне интересно Вы сможете сами себе налить..))))

Елена Назаренко

точно, если она будет к тому времени и будет в состоянии это сделать