Скользкий Тип

Просили написать, сегодня в обед поставил первую прививку "Спутник", прошло 21 час, ни каких ощущений всё как было до прививки

Ответы
Улугбек

Это неестественно и подозрительно!.. Ваш организм не среагировал... Иммунитет Ваш дремлет!!!

Ми
Мира

Тем говорят вторая говно, после первой у все все ок

Скользкий Тип

Посмотрим

Ми
Мира

Напишите, удачи вам все будет хорошо

Скользкий Тип

Хорошо

Александр Грызлов

Я обе поставил последнюю16 марта

Михаил

у нас мужик умер после втрой

Скользкий Тип

Поживем увидим

Михаил

так точно

Аламути

👍

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

)))

Скользкий Тип

Да, сидеть дома надо тренькать бренькать бесперестанно, котовы серенады орать, тогда что нибудь да получится

Скользкий Тип

А мне пох, у меня соседи через огород😉🤣

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Блииин! Мои соседи чеоез высокий забор. Эхо! Еще громче выходит)))

Скользкий Тип

Жги

Скользкий Тип

Пусть завидуют