Go Ka

Во сколько лет Вы потеряли девственность, и как это было?

Ответы · страница 2
Ва
Василина

А зачем вам такие данные?

Ва
Василина

Я предпочитаю эти данные не распространять.

Седьмой Круг

Василина Соловьева девственна до сих пор 😄

Ва
Василина

Да ты что, а сам то во сколько потерял девственность?

Седьмой Круг

Я не терял , девственность теряют пидоры

Ва
Василина

Какие важные слова может ты и сам ещё девтвенник.

Седьмой Круг

В отличие от тех особей мужского пола писавших о лишении себя ? 😛 😝
Конечно ! Жопа мужику дана , что бы срать , а не лишаться девственности

Вадим Костенко

с любимой

Вадим Костенко

да я считаю, что секс на одну ночь как-то по животному, не моё короче

Go Ka

Я тоже с любимым(на тот момент) , а потом оказалось, что у него жена и двое детей. И когда его жена узнала обо мне, то сделала так , что меня весь лицей гнобил.

Вадим Костенко

жесть, бывает такая ж в жизни, сочувствую что такое бывает, меня конечно та с кем я был бросила в итоге, но у тебя была полная жесть

Вадим Костенко

да сочувствую тебе правда, врагу такого не пожелаешь

Go Ka

не ну это было давно. после этого еще хуже было. вся жизнь как из одного места! Но последний год все наладилось! Прям подозритель хорошо как то!

Вадим Костенко

рад что так, пусть у тебя будет всё хорошо

Ход Конем.

Гы!

Ход Конем.

Знаешь, как в женскую баню в щёлку подглядывать норовят! И считают это нормальным! Вооот они условия! Вот она, среда! Никакого воспитания и понимания о том, что прилично, а что...и промолчать бы!

Ход Конем.

Был такой журнал, помню!!!

Go Ka

это дело каждого. хотите отвечайте, хотите нет! Это уже от Вас зависит! Бесят такие высокомерные люди!

Ход Конем.

Бесят??? А нас ваши проктологическо- гинекологические наклонности исключительно радуют! Еще одним дебилом больше! Урааааа!!!!

Профиль Удалён

Куда катится этот чёртов мир? Они уже свои прокладки готовы всем подряд в нос пихать... Кто их воспитывает? Где её мама? Почему её ребенок... не похож на девушку?... Девушка без стыда... самое скверное явления. Но дело даже не в морали. Так вырождается нация.