Варвара

Звонок в четыре ночи... Сколько мыслей в несколько секунд?

Ответы · страница 5
Лида Бавинова

первое сразу - что то случилось и непоправимое ...обычно со мной.

Лида Бавинова

радостью в четыре не порадуют ...

Варвара

Именно! Только беда или обознались!

Александр-Ильгиз Сафин

отключайте телефон ,вернее звук,а утром разберетесь ,что к чему

Иг
Игорь

мыслей енне знаю,но фразы короткие и большинство их произносит

Июнька

одна-кого принесло?по хорошему поводу в 4 ночи не ходят в гости.

Шамиль Кипчатов

Я боюсь таких звонков,такие звонки обычно несут плохие вести...

Олег Самохин...

Варвара если позвоните вы- я счетчик отключу.... Вам🌹🌹🌹...

Нинель

хорошо не подумаешь лучше спросить скока потом мыслей до утра

Анжела Никулина

Самые страшные звонки. Обычно звонят, чтобы сообщить о смерти.

Z*
Zhanbota ********

Кто он? Зачем звонить в такое время? он пьяный наверное😅

Варвара

Или с кем-то что-то случилось.

Catalin Zaporojan

Долбанутый в таетк время звонить если живые то это не срочно

Vladimir Sokolov

И первая мысль самая правильная...она подсказана подкорками.

Виктор

Мыслей ни одной. Но вот эпитеты звонящий получает по полной.

Варвара

Ой, я не заморачиваюсь с этим.

Виктор

Да там делов то на рыбью ногу. Зато знаешь кто звонит не беря смарт в руки.

Эдуард Бормов

А на другом конце вопрос, тупо ты спиш? 🙂!!!! Печалька то какая

Эдуард Бормов

Нет все бай, на работу в 6:00 вставать 😞

Эдуард Бормов

И вам всего наилучьшег !!!

Вечный Ученик

Тут больше не мыслей, а слов, и все, как правило, нецензурные!

Николай Сахно

...много,потом пульс, давление и бодрствования до завтрака...

Владимир Кириллов

Блокиратор на левые звонки - и еще три часа здорового сна...

Эдсон

Странно, у меня мысль была бы только одна и та нецензурная

Эдсон

Тока так

Nikolaj Boiko

....ну есть же идиоты с погрешностью на не правильное время

Mrrr. Prettyсat

🤔 Одна, - какого чёрта я не выключил звонок?!... 😉😁✌️

Ик
Икта

Обычно отвечаю на такие визиты "-Кого там черти принесли!"

Ик
Икта

Да всяких юродивых. Друзей под алкоголем например.