Саша Аут

" Ты похожа на неё как сестрица, только всё же не она к сожалению..." ..............Признайтесь, если не забыли, а Вам такое говорили❓ 😉

Ответы
Maria-Luisa

О, совсем недавно!

Саша Аут

Значит всё же бывает...

Maria-Luisa

А уж на кого похожа!..

Ир
Ирина

Нет, не говорили

Саша Аут

Хорошо, значит не путали

Ир
Ирина

У меня начальник был умница, слов нет, так вот любовниц выбирал только с именем жены. Ни одного скандала и никого не перепутал🙂

Саша Аут

И во сне когда он звал Наденьку отмазывался что представлял себя Лениным

Ир
Ирина

Понятия не имею, я с ним не спала. он предпочитал имя Татьяна. Про то как спал, кого представлял...... не ко мне и фантазировать не буду🤷‍♀️