Лола Юг

" ТЫ ДОЛЖНА ! " УБИВАЕТ ЭТА ФРАЗА . ТО , ЧТО Я ДОЛЖНА , ЗАПИСАНО В НАЛОГОВОМ КОДЕКСЕ , ВСЁ , ЧТО НЕ ДОЛЖНА -- В УГОЛОВНОМ . ОСТАЛЬНОЕ НА МОЁ УСМОТРЕНИЕ ! Разве я не права?

Ответы · страница 2
Кроха Для Него

не повышайте шрифт ,я хорошо вижу !

Лола Юг

Это я скопировала... Так было...Извените, конечно..)))))

Лис@ня

права! меня тоже это убивает... ))))

Ми
Михаил

Конечно не правы!!! Вы кукушка???

Лола Юг

Да ну!!!!!! Это с чего вы такое взяли? И чем вы меряете?

Ми
Михаил

Так Вы сами написали что никому ничего не должны!!!

Лола Юг

А при чем здесь кукушка? Обычно, с ней сравнивают женщин, бросивших своих детей!!

Ми
Михаил

Ну а здесь подобный случай! После определенного возраста многие теряют голову и начинают утверждать что ничего ни кому не должны! Суда входят и взрослые дети и т.д. так что это _ на свое усмотрение_ и вызывает эффект кукушки!!!

Ми
Михаил

Лола Юг

Дети--взрослые!!! Хотят жить своей жизнью? Пусть!! Я тоже этого хотела.... Вот с остальными..?

Владимир Воцкий

верно женщина тоже человек

Лола Юг

Вот умничка!!!!! вот молодец!!! Распект!!!

Посторонним В

А вы ими руководствуетесь?

Viktor Cicii

а что на это муж овечяет?

Лола Юг

Одной--не интересно, а напарницы нету... Вот!!

Лола Юг

Хуже!!! все намного хуже!! С некоторых пор живу в деревне!!! А минталитет деревенский..это что то...

Лола Юг

Север!!! Жила на Камчатке, захотелось ближе к теплу... Вот и переехали...

Лола Юг

Это не крайний север. Это Дальний восток.

Лола Юг

ага!!!! Камчатка и Краснодар!!! Это же вааще ряядышком!!!

Mihail Krivonosov

это ты ему скажи...слабо?

Лола Юг

Неее!! Не слабо! Я говорю это!

Олег Новицкий

Тяжело Вам придётся...

Лола Юг

Это мужской ответ!! вы не оригигальны!! Так отвечают большенство мужчин!!!

Олег Новицкий

И никто из мужчин с Вами связываться не станет.

Лола Юг

Один связался...Уже 27лет привязанный..

Наталия Рунова

это та еще структура((

Лола Юг

!!!!!!!!!!!!!!!!5555555+++)

Ира

класссссссссссссссс

Лола Юг

!!!!!5555+++ Мо-ло-дец!!!! Классный ответ!!!

Волга

полностью согласна!

Лола Юг

Женщины меня понимают... Это мужчины говорят о каком то еще долге...обзывают кукушкой... Ужас!!!

Волга

а почему кукушкой

Лола Юг

А кто их знает.... Это им не нравится...такая постановка вопроса! протестуют, наверное!

Валентина Никитина

права, еще как права

Лола Юг

Валентина!! Спасибо за поддержку!!!

Agasiyeva Afag

как всегда права

Лола Юг

На
Наталья

абсолютно права

Лола Юг

Наталья, спасибо за поддержку, а то мужчины напоминают о детях...супружеском, каком то, долге...

На
Наталья

люди привыкли только требовать, а вот отдать взамен, про это они забывают

Лола Юг

Ооо!!!! это истинно...правда!!!

Га
Галинка

абсолютно

Лола Юг

Вот и живу сейчас чисто по кодексам!!! 😄

Лола Юг

Да... Все чего то требуют, хотят от меня..

Га
Галинка

а представь, если бы от тебя никому ничего не было нужно, сколько выдержишь???

Лола Юг

Тоже думала об этом.. Человек так устроен.. То его достают и он злится, то его забывают и он обижается!!

Ильшат Шафиков

типа: КАК жизнь? КАК у графина!! В смысле??? Все хотят за горлышко взять!!!

Лола Юг

Вот-вот!!! Это близко к истине!

Валентина Фетисова

Да правы

Лола Юг

Сегодня, по жизни, это самое верное!

Татьяна Тюричева

Права))

Лола Юг

Отлично!! все больше людей, которые понимают... А то раньше .....не понимали...

Лиза Полозенко

Права

Лола Юг

Владимир Волков

Правы

Лола Юг

Владимир, спасибо!!! за понимание и поддержку!! С наступающим вас!!

Людмила Майорова

Права

Лола Юг

!!!!!!!!!!!!!! Удачи!!!!!))