Аю
Аюна

Ну тут белорусы даже певца Шамана российского переплюнули ? ))

Ответы
Геннадий Рябков

Кто кого переплюнул, это субъективное восприятие. А если рассуждать объективно, то сравнение здесь неуместно, ибо патриотические песни поются не для того, чтобы показать, что мы лучше, чем другие.

..
.....Яна

«Дядя Вова, мы с тобой» - песня о Путине. Волгоград. Мамаев Курган. / ГСВГ-ЗГВ. Гарнизон Рехлин, Лерц.

..
.....Яна

👍🤝

Сергей Куценко

ну , пропаганда есть пропаганда . зато в Беларуси порядок , ездил туда , у меня двоюродный брат родом оттуда , из Минска

Ник Ци

Правильно подобранные наркотики повышают общий моральный настрой зомбированных, но дают минус 150 к здравомыслию 😁

Fenix🇱🇹

Ага песни поют и зад лижут , а сами как тараканы бегут в Литву и Польшу , от такой прекрасной жизни .

Ви
Виктория

мы еще и Москву создали. Нахрена?

Аю
Аюна

Иди обратно разломай )) ваше же , так чё там с деньгами Украины ?

Ви
Виктория

у меня есть. а у тебя есть?

Аю
Аюна

Покажи ))

Ви
Виктория

приезжай завтра на Майдан. встретимся покажу

Алексей Волжский

А шаман что , Шаман раскрученный как и тот Витос без звуковых эффектов они ничего петь не могут

Цв
Цветочек

😄
👍👍👍💪💪💪❤️❤️❤️ 🇧🇾🇧🇾🇧🇾
Респект и уважение нашему АГЛ !!!
МОЩЬ и ГЛЫБА!

Аю
Аюна

Он сказал что не держится за власть " синими пальцами " ))

Игорь

Ну да, держится трясущимися))😅

Аю
Аюна

🙂

Цв
Цветочек

Ну да и как Зеленский не сидит на наркоте....и более 25 лет под санкциями европейскими, из-за того, что не захотел нагнуться и дать поиметь.

Цв
Цветочек

А вы ,Игорь, белорус?

Ек
Екатерина

Нормальное явление в тоталитарных государствах с культом личности. Тошнит от них

Алевтина

Шамана не возможно переплюнуть и у нас есть отличные песни про НАШЕГО президента

Чанга Чунга Чунгович

Сиё слушать невыносимо! А ведь они ещё и репетировали не один десяток раз.

Аю
Аюна

😁 Вам не нравится патриотическая песня

Чанга Чунга Чунгович

Это патриотизм? Разве что пародия на патриотизм

Аю
Аюна

Звучит очень патриотично и суровый мужской голос и хор присутствует , вообще я бы сказала это марш прям

Пилбил Денегнедавал

Уж лизнули, так лизнули...

Пилбил Денегнедавал

Да уж, лизнули смачно, Чык-чырык от такого лизания, наверное, обкончался

Олег

Белорусы переплюнули, казахи плюнуть не смогли, русские не плюются.

Слуга Государев

Россия теперь платить казахам не будет так же как и Украине

Аю
Аюна

А причем здесь казахи

Слуга Государев

Они всегда причем

Владимир Беккер

Подхалимаж.А скинут его,так сразу начнут петь другие песни.

Аю
Аюна

😁

Михаил Цветаев

🖼

Евгений Юрьевич

"лизнули" конечно знатно,но БАТЬКУ реально любят!!!

Евгений Юрьевич

я из Канады,но живу в Беларуси!)

Аю
Аюна

Какие у вас там зарплаты ? сколько стоит жилье ?

Евгений Юрьевич

зарплаты...это вопрос!)если вы специалист в какой-то сфере,то и з\п на "мировом"уровне.по поводу недвижимости...не скажу,не знаю!снимаю трёшку в центре за 270 евро в месяц.

Аю
Аюна

🙂

Ви
Виктория

какую трешку ты снимаешь. если ты инвалид и сам живешь? Во наврал

Ed Volkonski - Corvyn

Сомнительно звучит комментарий. Вам что-то не так?

Владимир Жиров

Отлично! Браво. Шаман нервно курит в сторонке.

Андрей Григорьев

Ну не обижайтесь. Мы, Рязанцы всех переплюнем

Аю
Аюна

Я не обижаюсь ) песня нравится ))

Андрей Григорьев

Ну я вообще не любитель песен

Александр Захаров

Терпеть не могу этого шамана. Уж простите.

Аю
Аюна

В клипе не Шаман

Александр Захаров

А я и не говорил что он там.