Сергей Громов

И все же... Миром правит Бог или Сатана?

Ответы
Fedor Shkenev

Успокойтесь. Миром правит Природа-и немного-люди(Люди, в основном, пакостят Природе)... Кстати-Бог-какой? Кришна, Христос, Аллах, Будда-или еще какой-нибудь из сотен индуистских или полинезийских божеств?

Табуретыч

"Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего; у вас же и волосы на голове все сочтены" (Мф. 10:29)

Игорь Игорь

Всё что оговорил (защитил) Бог над этим правит, всё что не оговорил (не защитил) над этим правит Сатана. такова моя точка зрения

Андрей Зайнулин

если верить Библии то однажды, искушая Иисуса, Сатана предлагал ему все земное. Раз предлагал, то оно видимо ему принадлежит?

Валерий Гусев

Сережа.Миром правят люди.И я некоторым помогаю в этом.А все мечты и провалы списывают на твоих героев)))))

Невушка Невушкина

Пока- Сатана. Но "ему осталось немного времени". Потом будет править Тот, кому это по праву положено.

Любовь Каспорская

Из них правит тот, у кого больше сторонников. Поэтому перевес то у Бога, то у его противника...

River Blue

спора нет,что вопросы нелегки,но на всё дадут ответ,телеклуба знатоки

Ирина Тюмень

без понятия. мы этого в школе не проходили. предметов про бога не было

Ольга Ширяева

" Весь мир лежит во власти Злого " ( Библия: 1 Иоанна 5 глава, 19 стих ).

Полина Иванова

Никто из них один не может править миром, они правят по очереди

Николай Кушнир

МИРОМ, правит БОГ, а ЗЕМЛЕЙ - сатана, так НАПИСАНО в БИБЛИИ

Сергей Громов

Что написано пером-не вырубишь топором конечно. А что, землю давно от мира оторвали?

Николай Кушнир

Когда,наши, ПРАРОДИТЕЛИ, согрешили, так сатана, стал хозяин ЗЕМЛИ, но выход есть, просить помощи у БОГА

Николай Кушнир

А, ВЫ думаете, это только МНЕ надо ???

Astra

единство и борьба противоположностей! Вспомните " М и М"!!

Валентина А

1 Иоанна 5:19................ весь мир лежит во власти Злого...........

Константин

можно подумать мы можем их переизбрать как президента!

Елена

по очереди, когда спит один, правит другой и наоборот

Уральская Рябинушка

Скорей-сатана. Откуда же эти войны-только от сатаны

Уральская Рябинушка

На правом плече-ангел-хранитель, на левом-ангел-искуситель, отклонюсь от темы и выскажу свои наблюдения: Потому и все ходят НАЛЕВО, что ангел-искуситель искушает, толкая на измены. А сатана, что ближе к сердцу, толкает на войны тех, у кого вместо сердца камень

Сергей Громов

Стоп, есть легенда, что Земля -это ад, куда человеческие души скидываются на перевоспитание, зона, короче. Паханы заправляют.

Уральская Рябинушка

а кто на земле в роли паханов? Правители, которые разжигают войны, делят территории и власть?

Сергей Громов

И еще воруют деньги. Кстати демократия это не власть народа, а власть кошельков.

Любовь Гудкова

пытается править питерский выкормыш из подворотни

Сергей Громов

Ваша колонна пятая по счету?

Ирина Выдрина

все мы -мир. но в каждом из нас есть и то и другое

Никита Коновалов

По очереди,как в армии,наряд сдал-наряд принял