Са
Самовывоз

Твои плюсы и минусы?

Ответы
Пилигрим Входящий

В коллекции моей убранство пышных мыслей ,ответов ворох на вопросы ,что вразнобой разбросаны ,бессмысленных сомнительных идей рассыпана бликующая мелочь .И в общем я ничем почти не отличаюсь от людей .

Алла Романова

ПЛЮС ПРИТЯГИВАЕТ МИНУС И УНИЧТОЖАЕТ ЕГО .. ПОСЛЕ ПЕРЕХОДА НА ГУМАННОЕ ПИТАНИЕ КОРРЕКЦИЯ МИНУСОВ ПОШЛА ИНТЕНСИВНЕЕ

А^
Анастасия ^_^

я не батарейка) есть хорошие и плохие качества, готовлю например вкусно, но посуду мыть не люблю)

J5
John 5

плюсов нет!-одни минусы...и они настолько МИНУСЫ,что говорить о них-будет ни этично!

Случайное Сов_Падение

Положительный резус фактор и отрицательный анализ на ВИЧ и прочие инфекции )

Тдв Рулит

Единственный минус,хотелось бы побольше,хотя никто не жаловался ;))))

Та
Танита

Долго рассказывать)) но минусов не много, где то 4-5 не больше))

Лера Кутарева

минус только один я ревнивая, а плюс я добрая и общительная)

Андрей Ким

Из плюсового только температура тела, всё остальное минусы

Ксения Лепанова

+ доброжелательна - излишне категорична и"взрывоопасна"

Ю З

МОИ плюсы - это МОИ плюсы! (А минусы - эт не мои минусы...).

Константин Стемковский

Извини как думаешь в тебе больше плюсов или минусов?

Piligrim

плюсы - не пью не курю минусы - желание жить

Piligrim

ДА

Piligrim

не хочется чтобы был этот минус и перемотать прошлое

Piligrim

я не просил эту жизнь но если бы предложили, ни за чтобы не согласился принять ее

Piligrim

да

Елена Филонова(Ильина)

Надо встряхнуться и так не думать.

Piligrim

наверно

Piligrim

взаимно

Алексей Пузанов

очень много как у всех так не перечислить

Антон Ледяев

Местами активный....иногда взрывоопасный!

Metal Serpent

в окнах виндоуса я делаю плюс из минуса

Михей

нету ни плюсов, ни минусов. Вред один)))

Са
Сансара

Нет плюсов ... только минусы у Маши)))))

Са
Сансара

Аха... плохие мы девчёнки)))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Минус на минус....++++++++)))

Валентин Щербаков

Плюсы, они мои...также, как и минусы...

Николай Никулин

Тебе для коллекции?

Елена Филонова(Ильина)

Здесь все вопросы задают разные,вот у меня такой вопрос.