Одиночество Души

Когда тебя предают впервые - это как удар ножа в спину, в сердце...Немедленная смерть...! Когда тебя предают дважды - ты уже ничего не чувствуешь...Ты уже мертв...

Ответы
Владимир Кулик

" Не бойся своих врагов - в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся своих друзей - в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных. Они никого не убивают и не предают, но это с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."

Лана Светлая

не совсем согласна...чувствуешь ещё как...только быстрее восстанавливаешься и делаешь выводы

Наталья Нет!!!

.....3.4..это уже принимается как норма....но некоторые клетки всё равно, ощущают боль...(

Лана

Абсолютная првда.И я это испытала.Ладно чужие.но если близкие.......

Ка
Калипсо

аллегории.....Чувствую я! Поворачиваюсь и сношу башку предателю!

Тамара Данюк

привет.....предательство понятие относительное..это классика...

Оксана Потапова

После первого раза закнчиватся все общение(у меня ).

Александра Арро

ничего подобного. с возрастом тяжелее переживать

Альбина Егорова(Ерёмич)

но всё-равно, надо подниматься и идти вперед!

Ольга Боровикова

Человек такая скотинка...ко всему привыкает

Ольга Боровикова

Вокруг меня таких не осталось, я их исключила. И жива)

Бахтиёр Абдувахобов

ну чтож у вас мотивы грустные такие?!

Юрий Гусев

может быть,хотя меня не предавали

Л.в.с. Л.в.с.

я испытываю боль и разочарование

Анжелика Сосновская

вакцыны от предавтельства нет

И Чё

а как труп предать не скажешь

Елена Дюкова

Нет. Это каждый раз по живому.

Кравченко Татьяна

у меня была такая ситуация:(

Ириша Ириша

каждый раз как удар в спину

✿М✿У✿С✿Ь✿К✿А✿ .( ړײ)

дааааааааааааааа - точно

✿М✿У✿С✿Ь✿К✿А✿ .( ړײ)

не за что пережила, как говориться на своей шкуре

Панда:3

А ведь в этом что-то есть!