Юрий Logart Смурыгин

вопрос холостяка: может быть сменить фамилию на Красивый и жена тогда появится? и будет она - Красивая... )

Ответы
Мария Сичевая

А еще можно сменить на Счастливый... Будет Счастливая... А еще Верный....Верная.... А еще...еще.... А может просто ей денег дать и фамилию менять не прийдется)))

Юрий Logart Смурыгин

а ты по какой из этих причин вышла замуж? )

Юрий Logart Смурыгин

а мне советуешь за деньги? ну да, не вышел я рылом, но пластику не буду делать, и не уговаривай даже! )

Мария Сичевая

Ладно не буду... Тогда да тогда Красивый) а вообще мужчина должен быть чуть краше обезьяны

Елена Фалеева

Часто встречаю прекрасных и красивых женщин, которые вышли замуж за мужчин с фамилией Иванов, Петров, Козлов. Может дело не в фамилии?

Ирина

лучше сменить на "Счастливый" или "Любимый" (Есть и такие фамилии . По крайней мере, я встречала людей с такими фамилиями)

Наталья

У моего покойного мужа в детстве была фамилия Любимов.Потом мама ему поменяла.А то я была бы Любимова.Тоже красиво

Яна Стасюк

нет внутренность не изменишь просто фамилией .... при знакомстве никто фамилию свою не говорит...даже начальник

Ирина

а что если страшная позарится на фамилию? и пойдёте вы как приложение к фамилии... нужна ли такая жертва?))))))))))))

Алена Кравченко

Прикольно, ставим эксперимент-берете страшную жену под фамилию Красивая! Вот будет резонанс! И Вы в тренде)))

Людмила Попова

попробуйте для начала сменить статус в паспорте на женатый и, можете быть уверены, жена точно появится)))

Anna Lebedeva

У меня есть в знакомых одна чета...он-Любимый...Фамилия у него такая...Она-Любимая...По-моему,это круче))

Альмира Равковская

Ну будет у вас жена красивая и будет без души. Что вы тогда будите делать с красотой или с душой?

Елена Верижникова

вариант))))))))а если страшненькая будет,но очеееень душевная.то фамилия как карикатура будет ))))

Юрий Logart Смурыгин

сейчас можно и пластику сделать... )

Елена Верижникова

ну если только так)))))))))))

Напиши Мне, Напиши...

Это всего лишь слово. Это как у бомжа фамилия Богатый. Он Богатый, но у него ни шиша в кармане.

Василиса Микулишна

а флаг вам в руки... валяйте - меняйте... и пусть все КРАСИВЫМИ будут...😋🙃

Константин Шакиров

Дубовый-Дубовая))) Сколько вариантов))))) Что посеешь, то и пожнёшь вероятно))

Айтжан

Если она действительно недурна собой, то норм. А если нет? Вот будет хохма!

Анна Савина

Вышла Василиса Прекрасная замуж за Ивана Дурака и стала Василиса Дурак.

Татка

это прикольная идея, главное, чтобы она соответствовала этой фамилии

Юрий Logart Смурыгин

ну на крайний случай - пластика... )

Татка

вот, но бесплатно никто не будет делать пластику

Юрий Logart Смурыгин

если она будет меня уважать - то и деньги найдутся... )

Татка

а зачем кроить то человека если он тебе нравится

Юрий Logart Смурыгин

чтобы соответствовала фамилии... )

Ел
Елена

А вот попробуйте! И мы будем рады за вас! Честное слово! С наступающим!

Марина Югорская

У нас парень работал, фамилия Миленький. Вот супруге повезло)))

Наталья Сухойкова

много вариантов фамилий но от этого жены не появляются

Юрий Logart Смурыгин

а от чего тогда они появляются? )

Наталья Сухойкова

у кого как но слово появляются не подходит

Наталья Сухойкова

появляются как в сказке а потом исчезают

Юрий Logart Смурыгин

в сказке:
- Они жили счастливо и умерли в один день... )

Наталья Сухойкова

почему все сказки свадьбой заканчиваются

Наталья Сухойкова

потому что после свадьбы сказка заканчивается

Юрий Logart Смурыгин

а что меняется? только штамп появляется в паспорте... при сегодняшних нравах то! )