Юрий Logart Смурыгин

вопрос холостяка: может быть сменить фамилию на Красивый и жена тогда появится? и будет она - Красивая... )

Ответы · страница 3
Елена

супер! знаю семью Миленьких! все супер

Феечка На Шпилечках)))

классная фамилия!!!👍👍👍

Алена Яникеева

Не, на Великолепный😊☺️😆

Оксана

Оксана красивая )))) я согласна 😂

Юрий Logart Смурыгин

Оксана Красивая, супруга Юрия Красивого... звучит... )

Юрий Logart Смурыгин

тогда я заказываю себе новый паспорт? )

Людмила Шамарина(Борисенко)

Главное, что бы была счастливая

Юрий Logart Смурыгин

одно другому не мешает... )

Фрося

А может дело не в фамилии? 🙂

Фрося

А вы и мордой-лица( простите пишу вашу версию) недовольны?))))

Юрий Logart Смурыгин

на ты - нет внуков у меня...
а кому понравится такая морда? лысый, но с бородой... )

Фрося

А причем тут ваши родственные связи( я о внуках)))))) обращение на Вы , у меня норма. А как ваша лысина , относиться к вашей морде?))))

Юрий Logart Смурыгин

про внуков - не такой уж я и старый, чтобы выкать мне! )
в том и дело, что никак... они живут по отдельности... )

Фрося

Обращение на Вы ,не имеет привязки к возрасту, это просто воспитание такое.

Фрося

Как же вы по отдельности существуете , от лысины , но с бородой))) ???

Юрий Logart Смурыгин

они существуют отдельно друг от друга, но на моей морде... т.е. они совершенно не подходят друг к другу... но что делать, солнце, когда я - экономный? экономлю на шампуне и на бритвах/пене...? )

Оксана Шкляр

Лучшие Умный или Богатый)))

Юрий Logart Смурыгин

умный и богатый - это синонимы... )

Юрий Logart Смурыгин

значит, при IQ от 150 у него не хватит ума заработать? )

Оксана Шкляр

А не всегда человеку нужно много денег

Юрий Logart Смурыгин

умному человеку их нужно столько, чтобы он не думал о них... )

Оксана Шкляр

Я не согласна. Но спорить не буду

Юрий Logart Смурыгин

а зачем ему их много? он же умный! и знает, что не заберет их с собой на тот свет... )

Aleksander Jakovlev

Только по фамилии будет? )))

ユリヤ

не от фамилии это зависит

Юрий Logart Смурыгин

Юлия Красивая, супруга Юрия Красивого - звучит, не? )

Радость

У меня похожая фамилия...)

Сымбат Диканбаева

Сколько вам лет

Юрий Logart Смурыгин

стар я для тебя, солнце - почти 40... )

Сымбат Диканбаева

Да боже это риторический вопрос

Юлька.

Красивая идея))

Юрий Logart Смурыгин

ну мне тогда придется работать на пяти работах, не есть, не спать - и все в семью... )
или ты это про вдову? поверь мне, солнце, ничего хорошего нет в статусе "вдова"...

Юлька.

Я верю. Так и я не сижу , а работаю. По этому трех работ с тебя достаточно. И на хлеб с водой тебе тоже хватит😂

Юрий Logart Смурыгин

*...ушел искать вторую и третью работы..." )

Юлька.

Удачи тебе.... Во всём. Ты хороший и весёлый. У тебя всё будет хорошо. Я уверенна☺️🍓

Юрий Logart Смурыгин

и тебе того же! тем же и потому же месту! не скучай! @-}-

Фекла Ивановна

зачем она вам?

Юрий Logart Смурыгин

чтобы было как у всех... )

Юрий Logart Смурыгин

ну а чего: пришел домой, а тебя там ждут, вкусно пахнет, а не как сейчас - пришел домой в пустую, холодную квартиру и думаешь: чего бы приготовить на обед?

Фекла Ивановна

а чего хата то холодная? отопления нема? )) жена мозг выносит )) могу устроить Вам экзамен ))) )

Юрий Logart Смурыгин

на ты - нет внуков у меня...
а зачем мне там топить, когда сутками никого нет дома? когда прихожу - включаю газ... да пусть уже хоть кто-то его выносит, чем сам на сам... )

Юрий Logart Смурыгин

зима, будь она не ладна... холод на улице - холод в душе... )

Фекла Ивановна

а вам красивая? или любимая нужна?

Фекла Ивановна

твоя горница с богом не спорица? так бабуля говорила ))) т.е как на улице, так и в душе ))

Гульнара Магомедова

Не стоит))))

Юрий Logart Смурыгин

начинать отношения со лжи? )

Гульнара Магомедова

Почему же,не вижу связи,а какая у Вас фамилия))))

Юрий Logart Смурыгин

как не видишь? если я сделаю себе фамилию Красивый, а на самом деле - урод уродом, то что это, как не ложь? )

Гульнара Магомедова

Ну я же сказала,не стоит менять фамилию))))

Юрий Logart Смурыгин

как скажешь, солнце, как скажешь... )

☆ Бэлла ☆

попробуй

Юрий Logart Смурыгин

Бэлла Красивая, супруга Юрия Красивого... звучит! )

Юрий Logart Смурыгин

лучше поздно, чем никогда! )

☆ Бэлла ☆

тут эта пословица не уместна

Л*
Людмила ***

зачем?

Юрий Logart Смурыгин

тогда почему ты, солнце, сейчас сидишь здесь, а не спишь рядышком со своей половинкой?

Л*
Людмила ***

что вы имеете ввиду под словом "половинка"?...

Юрий Logart Смурыгин

на ты - нет внуков у меня...
половинка - это тот человек, с которым ты одно целое, вот так вот, например:
🖼

Л*
Людмила ***

нет такого! у меня сложный характер

Юрий Logart Смурыгин

жизнь - простая штука, а все сложности люди придумывают себе сами... )

Блонда(👹🤪🇷🇺)

класс

Блонда(👹🤪🇷🇺)

а вообще не пьющие люди ценятся,так что я согласна.и будем мы жить долго и счастливо в интернете😄

Юрий Logart Смурыгин

а вдруг я - очень стеснительный и сюда выхожу только когда под мухой? )

Блонда(👹🤪🇷🇺)

ну тогда,нееееееееееееее

Юрий Logart Смурыгин

черт... еще одна мимо...
это я что, вслух сказал?! )