Евгений Бриг - Снежин
Семь раз и тщательно в деле друга проверь,
Ответы
Вадим
Хорошо сказал...Порядочность...доброта.... совестливость - ныне блюда редкие...
Вадим
Это - оптимизм На мой взгляд - излишний....
Евгений Бриг - Снежин
Сантехник Вася. Тридцать лет.?? Не пьет. Не курит сигарет. Не водит девушек в кино. И ветчины не ел давно. Не потому, что он аскет, А потому что денег нет.??))
Вадим
Это про менЯ- пенсионера! И не ГИБДДшник а вежливо и ласково- ОПЕРАТОР МАШИННОГО ДОЕНИЯ! ДАРЮ!
Евгений Бриг - Снежин
Словами можно сказать всё. You can say everything Сергей Владиславович Рязанцевъ Словами можно сказать всё, но при этом ничего не сделать. You can say everything with words, but do nothing.!?))
Николай Смирнов
Точно.
Евгений Бриг - Снежин
Каждого мужчину ждет его женщина, только неизвестно где. Поэтому он не всегда может избежать этой случайной встречи и случайной связи с Незнакомкой .!??)