Ex
Exsentian

А у Вас есть "хвост",что ходит по вопросам по пятам...?))

Ответы
Валерий Тим

у меня нет, никто не почитает настолько, у других - замечал, даже в моём вопросе, бывает, заведутся голубкИ и воркуют комментов дня на 3. Я им не мешаю, ...счастливые.

Ex
Exsentian

Я тоже не мешаю,ухожу) пусть переписка будет им во сладость)

Ex
Exsentian

Взаимно

Нина Лобанова

есть- павлин Гоша! Даже когда ухожу в дом он забирается на окно и смотрит на меня! Сегодня не выдержала- загнала его в летнюю кухню- карцер полезный!

Ольга Мубаракова (Степанова)

у меня есть бесхвостый "хвост" и у нее три вопроса: что купила?,пойдем гулять? и пойдем лежать?. Это моя девочка-французский бульдог-ЧАРЛИ)))

Ex
Exsentian

Хороший хвостик))

Ex
Exsentian

Понимаю)

Елена...

вот я только такой вопрос задавала,надоели некоторые личности которые включают тебя в друзья и отслеживают

Ex
Exsentian

Речь о них)

Елена...

я вопрос уже убрала,но кем я тут ны была и на х.. никому не нужная и высокого мнения о себе.только один мужчина поддержал

Ex
Exsentian

Увы но в жизни так

Kabimsan Сулименко

Мои уже давно выросли ,а сейчас соседки сынок 3-года на даче ,хвостик всё ему надо знать ,прикольный пацан.

Ex
Exsentian

Дети они такие)

Ex
Exsentian

))

Романа

Да) Так это же мои друзья) Мне с ними интересно обсудить вопрос и варианты ответов)) А Вам это не нравится?

Ex
Exsentian

Задаю в основном и отвечаю в своих же

Романа

))))) поэтому за Вами нет хвоста! Вот слева есть пунктик "Ответы друзей", и если у Вас там поставлен крыжик, или у Ваших друзей, то Вам (или им) будут приходить все ответы их (Ваши), вернее 50 последних. И вы можете смело встрять в разговор и внести в него свою лепту!

Ex
Exsentian

Мне это не по нраву)

Романа

тогда не делайте этого)

Ex
Exsentian

И не думал)

Ма
Мария

Нет! Да, и не обращаются внимания часто, от кого вопрос?Главное, чтобы чем -то меня смог зацепить!...

Ex
Exsentian

Понимаю)

Алекс Валенштайн

В нашем мире много психов
Каждый третий в мире — псих
Говори со мною тише —
Может я один из них.

Ex
Exsentian

))

Наталья Арсеньева

Теперь уже без вопросов, взрослая, но постоянно со мной ходит...и по магазинам и просто погулять)

Le
Lee-Стричк@

У меня есть друзья, которым интересно меня читать и комментариям которых я всегда рада.

Ex
Exsentian

Хорошо)

Ника

А что здесь такого, все в общем доступе, хотите уединения с кем-либо, то в личку пишите

Ex
Exsentian

я как бы в курсе☺️

Ex
Exsentian

я нет ,но это выбор сугубо каждого🙂

Ника

Конечно, ничего предосудительного в этом не вижу. Наоборот веселее так общаться и много нового узнаешь от других, в разных взглядах и суждениях

Ex
Exsentian

наверное,не пробовал🙂

Ex
Exsentian

нет спасибо,не моё🙂

🍃.
🍃...

Иногда...но я не против...они мне не мешают...иногда очень даже весело получается)))

Ex
Exsentian

это хорошо))

ᚦᛊ∨ᛁ

...🤔.....есть же фунция, "Ответы друзей", я у всех своих друзей хвостик..)))😁

Ex
Exsentian

Неплохо))

Пани Малгожата

Угу, я его чс отправила. Вроде адекватный сначала был.. Взревновал по ходу

Альтер Эго

Мне кажется это не красиво

Пани Малгожата

Мне не кажется. Это не красиво

Ленка

Были попытки наследить под каждой моей беседой, я сразу же удаляла в чс.

Ex
Exsentian

Оптимальный вариант)

Ленка

Да. К счастью, здесь он срабатывает на 100%.))

Ex
Exsentian

Несомненно))

Николай Овечкин

Небольшой, может быть. Молодого спаниельку взяли мне. При чем с хвостом.

Ex
Exsentian

Скучать не придётся)

Светлана

Я хвост... но тельце куда то потерялось... заработался наверно☺️ 😊

Ex
Exsentian

Найдётся)

Светлана

Хвостик появляется, когда вы в друзьх😊

Ex
Exsentian

Как правило ))

Светлана

Он поэтому и хвостик

Ex
Exsentian

Ласкательно)

Ex
Exsentian

)))

Ве
Вера

есть ... и не один , и большие и маленькие .... и у больших вопросов больше

Ex
Exsentian

Хорошо)

Татьяна

Нет. Потому что после хвостов я на страницу не возвращаюсь. Отучились

Ex
Exsentian

Тоже вариант)

Алёна Клочкова

Титьку сосёт😆.У него всё время какой-нибудь вопрос ко мне😆

Ex
Exsentian

Он в хороших руках)