Светлана Мурашко

Спокойствие – величайшее проявление силы.

Ответы
В7
Владимир 729

Это "фундамент" показывающий её глубину... 🙂 Как цунами...на верху нет ничего...в глубине "ой - ёй!. А то: "Девятый вал, девятый вал!"...детский лепет, этот девятый вал... 😉

В7
Владимир 729

Да. Можно и так...

Светлана Мурашко

))хорош вопрос..жизненный☺

Ни
Нина

...великая,мощьная,скрытая....тайна и сила!

В7
Владимир 729

Настоящей сие ни к чему высталять себя на показ. И так всем всё понятно...

Да
Дарья

Легче проявлять активность. … Это может каждый, но докажет свою силу тот, кто остановит разгорячившихся коней.

Синюшный Роджер

чушь!достали эти восточные мудрости ни о чем проявление силы - это проявление силы всегда. када она требуеццо!!

Pavel Voronov

Ну это от ситуации зависит, трудно, знаете-ли, сохранять спокойствие сидя на раскаленной сковороде

Илья Ним

Скажи это тому кто сейчас жалеет о том, что когда-то не взбесился и поэтому сейчас страдает.

Светлана Мурашко

Страдает потому, что сделал неправильный выбор..а не потому, что когда-то не взбесился..☺

Кристина Иванова

спокойствие это не совсем проявление силы..это проявление сдержанности больше)

Иг
Игорь

Если она у Вас есть-сила,то да! Это значит,что Вы ее контролируете.

Гуля

Согласна)

Иг
Игорь

Хорошо! Значит,сошлись во мнении!

Гуля

Да..))

Иг
Игорь

Baдим M

убить своего врага.без мучения.вот проявления силы и милосердия.

Лариса Дымова

да и нервы в порядке,и до аппонентов лучше доходит твоя мысль.

Светлана Мурашко

Точно☺

Татьяна Московкина

Да,но не всегда получается его сохранить не хватает сил.

Татьяна Балибардина

везде и во всем есть исключения

Александр Шебалин .

Да,это так и есть."Главное спокойствие,остальное купим".

Гуля

Здорово!))

Светлана Несмачная

Я бы сказала, умение владеть собой - проявление силы.

Гуля

Окей

Бу
Бульдозер

конечно, я вот совершенно спокоен и спать буду

Александр Коновцев

Крик и нервозность, это прерогатива слабых :)))

Лена Кин

Спокойствие - величайшее проявление терпения

Кент Barbarian

человек спокоен значит чувствует силу в себе

Valeri Norsky

Безусловно! Сила молчит, слабость кричит

Константинов Владислав

Вали своих врагов со спокойным сердцем)))

Юрий Богданов

согласен,но где его столько набраться!?((

Abdurakhim Babaev

Еще высокая культура, такт, ум, мудрость.