Ну Вот Вам

Только в дебильных майданутых укропитековских мозгах может умещаться мысль, что «агрессор» уже четвертый год долбит оборону в одном и том же месте безо всякого результата. Почитайте хоть книжки по военной тактике, убогие!

Ответы
Сестрица Аленушка

Неплохо бы было всем почитать. И тем, кто долбит и другим. А вообще, кому это выгодно - доносить до масс про долбежку или же про отсутствие долбежки? И бывает ли дым без огня? А лучше телик не смотреть.

Станислав

Вот только непонятно, почему у нас снова нет воды. Сутки сидим, руки нечем помыть, говорят - диверсия. Чья вот только....

Почтовый Ящик

У кого "у нас"???

Станислав

А ты про кого вопрос свой задавал?

Михаил Пугач

Это было бы справедливо для традиционных способов ведения войны.

Михаил Пугач

Разве конфликт на Донбасе можно охарактеризовать как традиционную войну?

Владимир Игнашов

тебя бы ..на театр военных действий ...вояка !!! ))))😆 😆 😆

Борис Кучеренко

а сам то какие выводы сделал по этому поводу

Александр Литвинов

Не читают из принципа. Они на русском.

На
Надя

Скакун

На
Надя

Поздравляю, скакун-кроль

Александр Литвинов

Поговорили. Жду новых комментариев.

Олег Литвинов

а вы в каком звании-разрешите узнать?

К)
Кто-То )))

Мужик ты успокоишься? 😂

***я..кто Ещё...1,78

они и читать не умеют

На
Надя

Похоже

***я..кто Ещё...1,78

и удивлятся не приходится

Таня !

супер!👍

На
Надя

Спасибо!

Степан А

Таня, а что супер?

Таня !

мне Надя нравится

Степан А

И мне (косвенно)

Ол
Ольга

Верно!