Елёна

Некая местная жительница Инесса употребила слово, имеющим однозначно тюремный жаргон. Это что - личное знание предмета, о котором идёт речь?

Ответы
Просто Вишенка

Сложно сказать, не видя разговора или вопроса целиком... Я вот сегодня против всех своих убеждений и принципов назвала Александра ( Симферополь) тем словом, кем он, по-моему мнению является.... но это не значит, что у меня большой опыт в этом деле....

Зия,бакинец

да просто *похвасталась* своим знанием!!!!,общий привет!!!

Просто Вишенка

Привет, Зия! Просто обычно Елёнка на личности не переходит...вот думаю, что там за разговор такой получился.....

Зия,бакинец

наверно что то из *джентельменов удачи*-редиска,канай отседа))))

Елёна

Доброго времени, друже..))) Ленкин, ты права на все 100, даже не зная ситуации..

Просто Вишенка

Я же тебя чую , Солнце....)))

Елёна

никогда никого не оскорбляю..и и не позволю это делать с собою, даже мимоходом.. а умышленность была.. и я и она знаем, с чего началось

Василий Воргит

Не обязательно знать лично те или иные выражения,достаточно послушать молодежный слэнг и ты там пройдешь такой ликбез,что некий "дядя Жора" с Привоза послушав твою речь,начнет искать спички и заикаться.

Елёна

пятьдесят лет женщине

Василий Воргит

Значит,это жизненный опыт.

Облачность Переменная

Нуу... Если вы знаете, что это слово однозначно из тюремного жаргона это разве говорит о вашем личном знании предмета?)

Елёна

..задумаюсь на будущее.. за более чем полтора года нахождения тут у меня это первый случай..

Облачность Переменная

Я тут тож не первый день и поначалу у меня были подобные порывы, в основном после того как по непонятным причинам в чс заносили))) не удерживалась и кричала на всю спрашку - "за что?")) потому как другого способа не находила) потом как то прошло) просто недавно тут на спрашке был случай, когда один импульсивный юноша, обидевшись на одну милую девушку, громогласно обьявил, что такаято такаято обидела его и он чуть ли не покончит изза нее жизнью.. Я потом с ней разговаривала .. Представьте себе ее состояние.. Это еще раз укрепило меня в том, что личное не стоит выносить на всеобщее.. Личный конфликт должен остаться лишь между его участниками.. Мое ИМХО)

Елёна

я Вас услышала.. о сделаном не жалею, чуть глубже всё, чем Вы увидели. Спасибо

Облачность Переменная

И вам спасибо за терпение) дело в том что со стороны глубже то и врядли кто увидит)

Елёна

удачи Вам..))))

Солоха

Дорогая, если Вы коверкаете свое имя, это не значит, что можете делать этого с моим...

Великий И Ужасный(Гудвин)

уффф...пожарных вызвать с бранспойтами?

Елёна

весело ржу..))) Википедия: Плагиаат — умышленное присвоение авторства чужого произведения науки или искусства, технических решений или изобретений..))))

Великий И Ужасный(Гудвин)

а чо это я тебе не узнаю?загорела чтоль...или поправилась?

Елёна

имидж изменила..)))

Великий И Ужасный(Гудвин)

аааа...быват...а чего на такую симпатяшку?

Великий И Ужасный(Гудвин)

этому страшному слову-натурал я её научил...каюсь...это я себя так именовал-я натурал

Елёна

Бог подаст

Солоха

А причем тут Бог???? Вам поскандалить надо??? Учитесь у Иваныча???

Елёна

))).. далеко до Вас..)))

Солоха

тупиковая ветвь развития разговора.успехов.

Елёна

удачи

Люся По

Не факт, я тоже такие словечки знаю. Я почитала ответы, чё вы с Инессой не поделили?

Елёна

Привет, Люсь.. на её совести пусть остаётся.. ты же знашь, миролюбивей меня тут мало кого найдётся..

Люся По

Привет,знаю конечно, а что за слово то хоть и по какому поводу было сказано? Интересно жи...

Елёна

ну его.. вместе с ней..

Люся По

Ну в личку напиши, заинтриговала прям.

Сергей К.

нет. мы порой произносим много слов незная их точного значения

Елёна

да.. часто так бывает

Сергей К.

да и очень часто

Та
Таниука

А ты, Лен... откуда знаешь, что "натуралка"-тюремный жаргон...?

Елёна

для чего тебе это нужно?...понять кто "правее"?..

Та
Таниука

нет. мне не приятно видеть близких....в другой,непривычной роли...хочу, чтоб белое оставалось белым. и только.

Елёна

так не бывает..)) и мне было вчера очень неприятно, говорилось осознанно, я поняла это по оветам на мои вопросы.

Та
Таниука

ладно.....будем считать, что проехали?....

Елёна

конечно же..)))

Алексей Черных

может-"круг общения"? В любом случае,не нам судить...

Елёна

вполне

Ирина

а почему бы ее об этом вам не спросить лично?

Елёна

употребила публично.. и вопрос моною был задан публично, ответила.

Ирина

а нам откуда знать ее жизненный опыт

Елёна

и я не знаю

Светлана Из Деревни Нагаркот

Кина можно насмотреться...в легкую...

Любовь Пальгова

Это сленг современный у молодёжи.

Елёна

ей пятьдесят лет

Yana Skoblo

По какому поводу , какое слово?

Карла Керим

Знания через не свободу

Карла Керим

ой у меня есть знакомый Дядя Леша мы его так зовем что не скажешь все в рифму превратит и так перековеркает слово и придаст другое значение. Например у нас есть район Мойынкум он называет Маминкум и так вот все слова. Смешно и не обидно а только дивишься как быстро у него это складывается

Елёна

Вам повезло с таким человеком..))

Карла Керим

да хорошо когда люди рядом хорошие, веселые, добрые.

Елёна

удачи Вам..))))))

Валентина Теплякова

Ну,бывает.Не все ж ляли.

Сергей Задунайский

Это начитанность!)))))))))

Елёна

заулыбал меня..))) не пропаду надолго теперь..))

Сергей Задунайский

Ну и Прекрасно! Тоже буду чаще заходить!

Елёна

всегда рада тебя тут видеть..))

Сергей Задунайский

Это взаимно!

Елёна

признательна, Серёж))

Иван Куцаев

НАДО ЖИТЬ ПО ПОНЯТИЕМ .

Елёна

расскажите мне о них

Inna Ivanova

У на вся жизнь тюрьма)

Елёна

да ну?..)))

Inna Ivanova

ну да))).

Елёна

ужасти-страхасти..)))

Tati

Это вопрос к Инессе..

Елёна

конечно

Ол
Оля

просто слышала

Елёна

говорила со знанием дела

Ол
Оля

значит знает)