Забавная Че

как звали самого главного злодея у толкина?

Ответы · страница 4
Сергей К.

Буги мэн

Валера Ларин

Саруман

Забавная Че

мелькор он же моргот бауглир был хозяином саурона который был хозяином сарумана.......мелькор аналог дьявола и люцифера....а саруман всего лишь маг-предатель........

Валера Ларин

не буду спорить! нужно книги поднимать! а это что есть в фильме?

Забавная Че

википедию посмотри.....там есть как минимум саурон в фильме......а до него был в другом произведении его хозяин мелькор............

Валера Ларин

википедия зачастую врет! нужен первоисточник!

Забавная Че

википедия не врёт......в библиотеку сходи.....а ясли нужен первоисточник то домой к толкиену сходи за его рукописями.......а фильмы конечно не врут они канонические....................всегда конечно...................

Валера Ларин

Википедия не врет? Это что то новое! Там очень много неточностей!

Забавная Че

ты 49 летний де-бил....тебе до википедии расти и расти.............................

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Боромир

Забавная Че

мелькор он же моргот бауглир-хозяин саурона.главного зла во властелине колец только потому что не было мелькора................

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сказка знатная! Но я не ориентируюсь!

ъй
ъъъъъ йййй

сарумян

Забавная Че

мелькор он же моргот бауглир

ъй
ъъъъъ йййй

лет двадцать назад читал его )а сейчас по фильмам вспоминаю)

Кот Макси

Саруман

Забавная Че

мелькор он же моргот бауглир был хозяином саурона который был хозяином сарумана.мелькор аналог дьявола и люцифера.а саруман-это маг-предатель всего лишь........................

Мастер Потолков

саруман

Забавная Че

ннннннннннннннннннннннннннннннннет

Ринат Залялов

Саурон?

Забавная Че

ЭТО ПРОИЗВЕДЕНИЕ .....А ЗЛОДЕЯ КАК ЗВАЛИ

Ринат Залялов

Это произведение. Точно. Но ... злодей... не могу вспомнить. Отройте тайну

Забавная Че

мелькор он же моргот он же бауглир

Александр

Саурон.

Забавная Че

а кто был хозяином саурона ещё раньше....

Александр

Не я.

Незнайка

Саурон?

Забавная Че

НННННННННННННННННННЕТТТТТТТТТТТТТТТ

Вадим Козлов

мордер?

Вадим Козлов

тогда непомню.............

Саня Трулли

Саурон!

Забавная Че

МЕЛЬКОР ОН ЖЕ МОРГОТ ОН ЖЕ БАУГЛИР-САМОЕ ПЕРВОЕ И САМОЕ МОГУЩЕСТВЕННОЕ ЗЛО РОДОНАЧАЛЬНИК МИРОВОГО ЗЛА КОТОРЫЙ ПЕРЕВЁЛ САУРОНА НА ПУТЬ ЗЛА КОГДА ТОТ БЫЛ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ПЕРСОНАЖЕМ.МЕЛЬКОР БЫЛ ХОЗЯИНОМ И САУРОН БЫЛ ЕГО ВЕРНЫМ СЛУГОЙ.

Роман Андреич

Кракен.

Валерий Акмаев

саурон

Валерий Акмаев

нет там было начало новой истории

Забавная Че

А Я СЕЙЧАС ЧИТАЮ КНИГИ ПО ШАШКАМ И ПО ШАХМАТАМ.....

Валерий Акмаев

везет а я по сопромату и техмеху

Забавная Че

А ВЫ В ШАШКИ И ШАХМАТЫ УМЕЕТЕ ИГРАТЬ... :? 🙂

Забавная Че

СЕСИЯ ВСЮ ЖИЗНЬ ЧТО ЛИ.....ВООБЩЕ НЕТ.....ЧТО ЛИ...ВРЕМЯ НА НИКА ПЕРУМОВА ХВАТАЕТ.... 🙂

Ко
Корвус

Моргот

Ко
Корвус

аа... эти... рубители бабла

Забавная Че

ДЖОН РОНАЛЬД РУЭЛ ТОЛКИН ТОЖЕ РУБИТЕЛЬ БАБЛА.......... :?

Ко
Корвус

чувак не давал добро на съемки фильма

Забавная Че

МНОГИМ ЛЮДЯМ ЛЕНЬ ЧИТАТЬ ОСОБЕННО ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ.ПОЭТОМУ НЕКОТОРЫЕ ЗНАЮТ ПРО ТОЛКИНА ТОЛЬКО ИЗ-ЗА СЕРИИ ФИЛЬМОМ ПО ЕГО ПРОИЗВЕДЕНИЯМ А ТАК БЫ ЛЮДЕЙ БЫЛО БЫ ГОРАЗДО МЕНЬШЕ КТО ЕГО ВООБЩЕ ЗНАЕТ ИЛИ СЛЫШАЛ ЧТО НИБУДЬ О НЁМ.ЕСЛИ ПОСМОТРЕТЬ В ВИКИПЕДИИ ТО ОН НАПИСАЛ ОЧЕНЬ МНОГО ПРОИЗВЕДЕНИЙ ОДНАКО ПО НИМ НЕ ТО ЧТО НЕ СНЯЛИ СЕРИЮ ФИЛЬМОВ ИЛИ МУЛЬТФИЛЬМОВ ОНИ ДАЖЕ ВООБЩЕ НЕ БЫЛИ НАПЕЧАТАНЫ НЕ ТО ЧТО НА РУССКОМ В РОССИИ А ДАЖЕ НА АНГЛИЙСКОМ В АНГЛИИ.НО ЕГО СЫН НАД ЭТИМ РАБОТАЕТ.ЧТОБЫ ЭТИ ПРОИЗВЕДЕНИЯ ВЫШЛИ В СВЕТ Т К ДЖОН ТОЛКИН И ЕГО РАССКАЗЫ ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРНЫ ДАЖЕ ПОСЛЕ СВОЕЙ СМЕРТИ.

Ко
Корвус

бомбануло? эй чувак, у меня все книги есть, и о боги я даже советского "Хоббита" смотрел.

Мири

Саурон

Мири

тогда Саруман.

Мири

да ну

Забавная Че

мелькор-родоначальник мирового зла он и перевёл саурона на путь зла....

Мири

это откуда ж такое

Забавная Че

книга толкина сильмариллион.....там всё сказано....как создавался мир....и т.д.

Мири

мммм

Равиль Тараканов

Саурон

Равиль Тараканов

В каком романе определитесь.

Забавная Че

В ЛЮБОМ....ВООБЩЕ...ПЕРВОЕ ЗЛО...

Равиль Тараканов

У него три романа и все про Средиземье.

Забавная Че

МЕЛЬКОР ОН ЖЕ МОРГОТ БАУГЛИР ХОЗЯИН САУРОНА САМОЕ ПЕРВОЕ ЗЛО АНАЛОГ ДЬЯВОЛА И ЛЮЦИФЕРА.

Нина Игнатьева

Саурон

Забавная Че

мелькор он же моргот он же бауглир.....он является самым первым и самым могущественным злом....он и есть родоначальник всего зла.....он и перевёл саурона на путь зла когда тот был ещё положительным персонажем.....о нём всё сказано в книге толкина сильмариллион.мелькор был хозяином а саурон был его верным слугой.

Нина Игнатьева

правда что ли???я только властелин колец читала..

Забавная Че

у толкина много книг...самые известные хоббит.властелин колец и сильмариллион...в любых википедиях вся информация имеется с картинками и с пояснениями...

Нина Игнатьева

ясно...спасибо за информацию.

Татьяна Тютюнникова

Саурон

Татьяна Тютюнникова

Если вы загадали загадку, скажите отгадку.

Забавная Че

МЕЛЬКОР ОН ЖЕ МОРГОТ ОН ЖЕ БАУГЛИР-САМОЕ ПЕРВЫЙ ТЁМНЫЙ ВЛАСТЕЛИН.САМОЕ ПЕРВОЕ И САМОЕ МОГУЩЕСТВЕННОЕ МИРОВОЕ ЗЛО.РОДОНАЧАЛЬНИК ВСЕГО МИРОВОГО ЗЛА.ОН И ПЕРЕВЁЛ САУРОНА НА СТОРОНУ ЗЛА КОГДА ТОТ БЫЛ ЕЩЁ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ПЕРСОНАЖЕМ.МЕЛЬКОР БЫЛ ХОЗЯИНОМ А САУРОН БЫЛ ЕГО ВЕРНЫМ СЛУГОЙ.У ТОЛКИНА ОЧЕНЬ МНОГО ПРОИЗВЕДЕНИЙ.САМЫЕ ИЗВЕСТНЫЕ ХОББИТ.ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ.СИЛЬМАРИЛЛИОН.В СИЛЬМАРИЛЛИОНЕ ВСЁ ПРО НЕГО И СКАЗАНО....ТАКЖЕ ТАМ ВООБЩЕ ВСЁ ОПИСАНО...КАК БОГ ТВОРЕЦ СОТВОРИЛ ВЕСЬ МИР...СОЗДАЛ ВСЮ ВСЕЛЕННУЮ...

Татьяна Тютюнникова

Спасибо. Пыталась читать Властелина колец, но не смогла осилить и нескольких страниц. А вот фильм знаю и люблю.

Госман Мингазов

Саурон

Забавная Че

МЕЛЬКОР ОН ЖЕ МОРГОТ БАУГЛИР он был хозяином САУРОНА......мелькор-самое первое зло.аналог ДЬЯВОЛА И ЛЮЦИФЕРА........

Госман Мингазов

надо книжку почитать, а то я все по фильмам

Сын Солнца

Саорон

Забавная Че

мелькор он же моргот бауглир хозяин саурона

Сын Солнца

Если честно я не был в курсе,это мне ребёнок подсказал написать O_o