Оксана

Мобилизация не спасёт! Агония путинского режима и фейки пропагандистов

Ответы
Ирина

🖼Бессмысленные жертвы по прихоти выжившего из ума бункерного Путлера.Они убивают,их убивают.Зачем?

Niemand Против Войны

Мобилизация не спасет путинский режим. Держитесь, украинцы. Держись, Украина!

Сергій

Не спасет, но нам придётся потрудиться

Звездочет Дальнобой Торонто

не пропагандистов а пропагандонов

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼Позор русне! В Украине, Грузии люди выходили на митинги тысячами, и полиция стояла в сторонке и курила. А тут 3 человека митингуют а 30-ть на телефоны снимают. Вонючее голожопое стадо...

Звездочет Дальнобой Торонто

апуткина класно унизили в самарканде

Звездочет Дальнобой Торонто

унизили класно

Ар
Армен

Не могу увидеть наших предателей

Владимир Игнашов

однозначно так...

Максим Maximus

вперёд🇺🇦