Юлия Утина

Благополучный брак — это когда ....?

Ответы
Со
Сохраненный

в идеале-это гармония,доверие,уважение друг друга,брак может быть благополучным,может ли он быть счастливым!?кто то скажет может,ведь благополучие и есть счастье,я всегда думал,что брак,должен приносить счастье,теплоту и уж потом благополучие,ведь благо-есть быт,а быт съедает не всех,нет ,но зачастую люди начинают терпеть,привыкать и тешить себя мыслей о том,что благополучие,важнее чем счастливая брачная жизнь!

//

мнения о чужой семейной жизни. это и есть сплетни. какое ваше дело как они живут

Юлия Утина

Я же не спрашиваю какие отношения у вас в семейной жизни. А мнения в общем. И вообще что вы тут тогда делаете если здесь все сплетничают

//

вот об этом я не говорила. не стоит всех тут обобщать. не только о семейной жизни говорят. вы видимо только такие диалоги замечаете)))))))))

Юлия Утина

Кому чего вот вам пример мнения нормального человека и не о каких сплетнях нет и речи

//

могу порадовать. получила выговор уже. хих. все. спор окончен) 🌹

Максим Лисай

Муж думает, что еда берется с холодильника или плиты.....
Жена, что деньги берутся с тумбочки или же кашелька.....
А дети, что их нашли в капусте, ну или пренес аист.......:)

Юлия Утина

Умница. Благополучный брак — это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет. 🙂

@tema@

брак это брак и как его не назови он БРАК, а вот выйти замуж, это значит -быть ЗА МУЖЕМ, вот это благополучно, то есть получать БЛАГО

Юлия Утина

🙂. Благополучный брак — это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет

Алемжан

Или всегда или никогда,думаю.Хотя в этом деле крайне неправильно быть категоричным.Спокойствие,терпенье тоже чудеса творят

Юлия Утина

Здорово, Благополучный брак — это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет.

Ев
Евгений

это когда вас дома ждет ваша жена\муж,когда вы полностью доверяете мужу\жене,это когда сохранена гармония в отношениях

Юлия Утина

Какой же ты молодец!!! Желаю тебе всего самого лучшего и удачи. 😉

Ев
Евгений

спасибо Вам большое.И вам успехов во всем!

Юлия Утина

Споки ноки,сладких снов

Ев
Евгений

спасибо.Спокойной ночи)

Леонид Поляковский

это когда деталь имеет отличие с образцом, но позже выясняется, что это отличие улучшило деталь...)

Юлия Утина

🙂 🙂 🙂 а в семейном смысле?

Леонид Поляковский

ну... изначально хорошее дело БРАКом не назовут...)

Юлия Утина

Но ведь уже назвали 🙂

Леонид Поляковский

значит есть сомнение в его хорошести...

Юлия Утина

А я думаю, что Благополучный брак — это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет 😉

Леонид Поляковский

вариант...))

Виталик Лебедев

есть взаимопонимание, когда каждый в целом доволен своей жизнью и положением. это - если коротко...

Юлия Утина

Может быть. Благополучный брак — это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет

Виталик Лебедев

тоже верно))

Юлия Утина

Споки ноки

Сергей Сергеев

все хорошо и никто не гуляет , а если и гуляют, то аккуратно Хотя это не брак а копенгаген какой то

Юлия Утина

Да, уж. Благополучный брак — это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет!!!

Сергей Сергеев

точно

Юлия Утина

Споки ноки. Приятных снов

Сергей Сергеев

Спасибо, мудрая леди))) Вам того же! До новых встреч!)))

Юлия Утина

С наступающим новым годом!!! Здоровь,удачи, любви и всего всего всего!!!

Алекс Р)))

Как же брак может быть благополучным. Это же брак, а брак это некачественная или с дефектом вещь.

Юлия Утина

Браком еще называют союз двух людей. Я имела ввиду этот брак;)

Алекс Р)))

Я это понял но мне кажется союз называть браком как то не правельно. Брак это брак.

Vyacheslav Softwareyn

Когда жену свою хочешь часто, то погладить, то поговорить, то другими глупостями с ней заняться!

Юлия Утина

Да,да.Благополучный брак — это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет

Vyacheslav Softwareyn

но вот Юля, вы ведь Всё сами знаете!

Владислав Сосновский

ЭТО когда пьяный муж приходит домой и устраивает хипиш а жена его защищает от соседей и ментов

Arkadiy Malushkin

Есть крепкий фундамент (доверие), Прочные стены(любовь), надежная кровля (взаимопонимание)

Юлия Утина

Молодец!!! Спасибо за ответ. Благополучный брак — это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет ( это про верность) 😉

Arkadiy Malushkin

Согласен. + Высокий забор(верность)

Юлия Утина

Точно. Всего хорошего и удачи

Arkadiy Malushkin

Удачи.

Василий Петренко

Это когда руки из жопы. Тогда благополучный брак гарантирован с каждым продуктом!

Василий Петренко

а когда желание завести есть, а сил на любовницу уже нет в связи с тем что жена эгоистка и не делится с другими, как быть???

Юлия Утина

Женится на любовнице

Василий Петренко

и бегать к бывшей жене )))))

Юлия Утина

А кто-нибудь из мужчин может вообще не бегать .... ?!

Василий Петренко

некоторые могут ползать

A4
Alex 4

Не думаю, что брак может быть благополучной затеей...хотя сам ни разу не пробовал

Юлия Утина

Может !!! Благополучный брак — это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет

Артем Повод

Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему cексу.

Юлия Утина

Благополучный брак — это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет

Артем Повод

как варик согласен

Артем Повод

а еси времени нет ?

Максим Мадалиев

это когда две любящие друг друга души не могут жить друг без друга....

Юлия Утина

Круто!!!!!!!!!!!! Благополучный брак — это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет

Максим Мадалиев

верно

Юлия Утина

🙂 споки ноки

Максим Мадалиев

и вам

Альжан Ахметов

это когда тебе 90 и ты делаешь коллективное фото со всей своей семьёй

Юлия Утина

Круто!!! Молодец !!! Благополучный брак — это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет

Альжан Ахметов

в принципе я это и подразумевал, только хотелось в более шуточной форме преподнести

Андрей Смирнов

когда вас похоронили рядом , и на вашу могилку приходят дети и внуки

Юлия Утина

Не плохо. Благополучный брак — это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет

Андрей Смирнов

это из одноклассников, а это из жизни . а была там любовница или нет какая разница

Юлия Утина

Споки ноки

Андрей Смирнов

добрых снов

Юлия Утина

Вам мягкой подушечки

Андрей Смирнов

приятного сна

Stela Enachi

Благополучный брак — это когда умеют слушать друг друга и услышать

Юлия Утина

Совершенно верно, а еще Благополучный брак — это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет 😉

Abik A

Когда из зарплаты не высчитывают за испорченную деталь на заводе

Юлия Утина