Юлия Утина

Благополучный брак — это когда ....?

Ответы · страница 5
Галина Ванчикова

мир и согласие как у наших предков

Юлия Утина

Точно!!! Благополучный брак — это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет

Иосиф Токмянин

Когда любовь, доверия, и понимания

Юлия Утина

Точно. Благополучный брак — это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет

Александр Грызлов

у всех по разному, и мнение разное

Юлия Утина

Это понятно, вот и хочется узнать ваше

Юлия Утина

Плохо, что вы не имеете собственного мнения 😞

Александр Грызлов

имею, но брак он и на заводе брак

Юлия Утина

Благополучный брак — это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет

Юлия Утина

С новым годом!!! Здоровья и удачи

Алексей Рыбалко

Хорошее дело браком не назовут)))))

Юлия Утина

Это понятно. Но назвали же. Благополучный брак — это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет

Юлия Утина

С наступающим Новым Годом!!!всех благ!!! 😉

Юлия Утина

Споки ноки, сладких снов и мягкой подушечки 🙂

Roman Romanishin

Когда такие вопросы не возникают!

Юлия Утина

Ксения Храмцова

в семье достаток и ваимоуважение

Юлия Утина

Александр Ворона

меньше конфликтов и разногласий

Юлия Утина

Круто!!! А как тебе такой вариант : Благополучный брак — это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет

Александр Ворона

ну смотря какая жена может и любовницы не надо

Юлия Утина

А что для вас хорошая жена?

Vladislav Sivirin

Работа, работа и еще раз работа!!!

Юлия Утина

Irina Amineva

Это когда есть брачный контракт

Юлия Утина

Да, но заключаются и проживаются на земле.

Irina Amineva

но ведь иногда мы любим не тех.

Юлия Утина

Я думаю это было актуально давным-давно.я сейчас люди кого любят с теми и живут

Irina Amineva

Юля с новым годом и счастья

Юлия Утина

Взаимно. Крепкого здоровья и удачи во всем!!!

Ал
Алексей

это когда всю жизнь рука об руку

Юлия Утина

Здорово!!! Благополучный брак — это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет

Ал
Алексей

у нас с супругой есть такая возможность и мы иногда ею пользуемся.... для разнообразия. 🙂 Но на духовном уровне желания действительно нет.

Юлия Утина

Ну вы молодцы!!! А у нас вот и возможности есть, но желания нет:)

Ал
Алексей

мне 28 а Вам 31. У нас как то был кекс с парой где Ж было 35 лет и я Вам скажу и горячая же была штучка. И сохранность хорошая =)))) Хотя всё конечно индивидуально.

Ядерный Гриб

Хорошее дело "браком" не назовут

Юлия Утина

Благополучный брак — это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет!!!

Ядерный Гриб

Я высказался, благополучный брак, если изделие с дефектом можно использовать как не бракованное изделие. Так что это не меняет моего мнения о жизни и о "браке"

Андрей Михлин

любовь, уважение двухсторонняя!

Юлия Утина

Точно, Благополучный брак — это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет

Юлия Утина

И про жену соответственно. Я же с женской стороны имела ввиду

Кайот

доброе дело браком неназовут)))))

Юлия Утина

Согласна. Благополучный брак — это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет

Кайот

а смысол если есть возможность содержать любовницу женится

А7
Александр 71

это когда благополучие и любовь

Юлия Утина

А7
Александр 71

при благополучном браке об этом не думают

Anderson Anderson

Его можно исправить по гарантии

Юлия Утина

Логично.Благополучный брак — это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет

Игорь Ли

Когда от брака получают благо)))

Юлия Утина

Вот я и говорю.не нужна она вовсе!!!

Юлия Утина

С наступающим новым годом!!!

Станислав Сиренко

Браком, хорошее дело не назовут

Юлия Утина

Да, но назвали же. Благополучный брак — это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет!!! С новым годом!!!

Константин Д

хорошее дело браком не назовут

Юлия Утина

Но назвали же?!?!?!?!?!? Благополучный брак — это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет;)

Константин Д

ну я не знаток в этом деле я холостым привык

Карл Маркович

Хорошее дело браком не назовут

Юлия Утина

Ну назвали же!!! Благополучный брак — это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет

Mama Olga

В сердце боль...на лице скорбь...

Юлия Утина