Юлия Утина

Благополучный брак — это когда ....?

Ответы · страница 6
Павел

...счастливый союз двух сердец

Юлия Утина

Он не отпустит ни за что!!!!!!!

Павел

А Она будет только счастлива...

Павел

Но для полного счастья чего-то должно не хватать... Как Вы считаете?

Юлия Утина

Кому как! Нам всего хватает 😉

Павел

Да... лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным

Радость Это Свобода!

не состоял ещё в браке, незнаю

Юлия Утина

Тогда тебе на заметку: Благополучный брак — это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет

Радость Это Свобода!

благодарю за совет, буду знать

Пархатжан Сеитов

Они друг друга все еще любят))

Юлия Утина

Здорово!!! Благополучный брак — это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет!

Михаил Николаев

...проживается не бракованно.

Юлия Утина

Благополучный брак — это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет

Михаил Николаев

Одной хватает, от одной голова болит - шутка? В целом с Вами согласен, но желание не иметь любовницу для мужчины может означать и вообще равнодушие к женскому полу, может и не желанием обременять себя излишней заботой, может и из-за страха что-либо потерять, то есть может быть отсутствие общих и искренних интересов у обоих.

Nadeshda

это когда всё благополучно))

Юлия Утина

Это понятно. Вот я и спрашивала, что такое благополучный???????

Nadeshda

когда мир да любовь и взаимопонимание....

Юлия Утина

С наступающим новым родом!!! Счастья, удачи и здоровья

Nadeshda

спасибо!Вас также,успехов,радости,любви!!

Nadeshda

))

Aleksandr Sexy Boy Stan

Когда взаимопонимание есть.

Юлия Утина

Точно. Благополучный брак — это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет

Aleksandr Sexy Boy Stan

Зачем жениться если заводить любовника и любовницу

Юлия Утина

Вот и я к тому. Жена для мужа и любовницей должна быть, чтоб у него на любовницу желания заводить не появилось

Светлана Дементьева

смотрят в одном направлении

Юлия Утина

Светлана Дементьева

тоже верно...но это не значит ,что брак счастливый

Ares Ares

Когда ты уверена в любимом !

Юлия Утина

С праздниками!!! Всего хорошего!!! И крепкого здоровья

Ares Ares

Спасибо ! Вам тоже с праздником и что все ваши мечты сбывались !

Ares Ares

Спасибо ! 😘 приятно был бы с вами встретится !

Юлия Утина

Может быть когда-нибудь встретимся 🙂

Ares Ares

Очень приятно был встретиться !

Милана Азиева

Это, когда брак заводской))).

Юлия Утина

Алексей Генералов

Это когда брак и получился!

Юлия Утина

🙂 🙂 Благополучный брак — это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет

Владимир Засько

Нет времени на спрашивалку

Юлия Утина

Нууууу. Я вот в салоне, и мне это не мешает. Моему браку тоже а Благополучный брак — это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет.

Igor Saperov

Вот именно что-это когда....

Юлия Утина

Igor Saperov

Предпочел бы это в одном человеке видеть и жену и супер любовницу.

Юлия Утина

Вот этого я от вас и хотела услышать, молодец!!! С наступающим !!! Всего хорошего

Витя Лазаренко

вы созданны друг для друга

Юлия Утина

Умница!!! Благополучный брак — это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет 😉

Ruslan Finogenov

Когда все довольны браком

Ruslan Finogenov

Сегодня предавался пьянству и алкоголизму, выпил две бутылки вина 🙂 Что-то больше не хочется

Юлия Утина

Ну разве это пьянство??? Я тоже очень люблю вино. Особенно ПСОУ или Древний херсонес. А вы какое вино предпочитаете?

Ruslan Finogenov

ПСОУ я пил, но предпочитаю Грузинские красные полусладкие, например Оджалеши, еще Армянские пью, тоже нравятся 🙂

Юлия Утина

Нужно попробовать. Споки ноки, мягкой подушечки. До встречи 😉

Ruslan Finogenov

Спокойной ночи!!!!!!!!!!!!!! 😉

Zлата Vасильева

...взаимопонимание в семье

Юлия Утина

Молодец!!! Благополучный брак — это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет. 😉

Константин

Когда супруги не ссорятся

Юлия Утина

Duman Ahmetov

это когда золотая свадьба

Юлия Утина

Умничка, Благополучный брак — это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет!!!

Oleg Zheltov

Дети, и вместе до старости

Юлия Утина

100%Благополучный брак — это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет

Сергей Логвинов

Любовь и взаимопонимание

Юлия Утина

Умничка 😉 Благополучный брак — это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет

Юлия Утина

Споки ноки мягкой подушечки 😉

Андрей Жирнов

наверное когда счастливы

Юлия Утина

Молодец!!! Благополучный брак — это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет.