Юлия Утина

Благополучный брак — это когда ....?

Ответы · страница 7
Поющий Фрегат

это когда ,нечего делить!

Юлия Утина

Благополучный брак — это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет!

Ва
Василий

все счастливы, даже дети!

Юлия Утина

Благополучный брак — это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет

Светлана Полякова (Мариненко)

двое понимают друг друга

Юлия Утина

Благополучный брак — это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет!!!

...петр Журавский...

когда он дурак и она дура

Юлия Утина

Это тогда ДУРАЦКИЙ брак 🙂 🙂 🙂 Благополучный брак — это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет 😉

Леонид ~Dragon~

пара идёт на компромисс!

Юлия Утина

Хорошо. Благополучный брак — это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет

Леонид ~Dragon~

классно сказано!)))мне очень нравится!)))))

Леонид ~Dragon~

пока)

Уэф Чатланин С Плюка

когда об этом не думаешь

Юлия Утина

Благополучный брак — это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет.

Александр Гринченко

Всех во всем устраивает.

Юлия Утина

Нееееееет. Благополучный брак — это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет!!!

Игорь

это когда всегда)))))))))))))

Юлия Утина

Точно!!!Благополучный брак — это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет

Игорь

ага))))))))))))))))

Игорь

и тебя так же и по тому же месту))))))))))))))))) 🌹 😉 🍷

Игорь

пожалуйста))))))))))))))

Пётр Яковлев

Полное взаимопонимание

Юлия Утина

Точно. Благополучный брак — это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет

Пётр Яковлев

Так то блин да , засобираешся налево тут же у жены откудато желание появляется тебя замутить и все планы коту под хвост

Пётр Яковлев

Но часто бывает некогда то устала и ходиш неделями облизываешся

Серёга Трухин

Когда всё благополучно.

Юлия Утина

Kaktus.fikus

понимание и дети.............

Юлия Утина

Точно!!!!!!!! Благополучный брак — это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет

Оксана Погребная

это когда все счастливы

Юлия Утина

Молодец, Благополучный брак — это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет

Алексей Мммм

Когда в доме все хорошо

Юлия Утина

Согласна, А как вам такой вариант: Благополучный брак — это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет!!!

Алексей Мммм

Тоже не плохо )))) хотя в любовнице ни чего плохого не вижу)))))

Юлия Утина

Я для мужа и жена и любовница 😉

Алла Савченко

жена стерва а муж баран

Юлия Утина

Алла Савченко

если жена стерва то на лево незачем ходить

Юлия Утина

Может вы и правы в чем то!!!

Олег Жуков

Вам хорошо с человеком

Юлия Утина

😉 Благополучный брак — это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет

Олег Жуков

Не всегда,тем более вам то зачем или вы розовая?)))))))))

Юлия Утина

Нет, я нормальная. Для разнообразия спросила

Akil Sheraliev

Кагдо дети будет тогда

Юлия Утина

Akil Sheraliev

Тихару.делать.ну муж и во каждый лен тотжы а любовница у ни во другой.писки итд

Валерий Алексеев

Это когда у вас хорошо.

Юлия Утина

Спасибо. У нас замечательно!!!Благополучный брак — это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет

Оо
Ооо

а самое главное -ГДЕ????

Оо
Ооо

это слова женщины которая в поиске или не давно вышла замуж))

Юлия Утина

Нет, я замужем уже 12 лет. И я для мужа и жена и любовница.

Оо
Ооо

всегда приятно когда есть исключения))) а может я просто скжу от того что на меня наложил отпечаток большой город...не стоит мои слова воспринимать серьезно)))

Юлия Утина

С Рождеством вас!!! Удачи и крепкого здоровья!!!

Оо
Ооо

спасибо на добром слове и вам всех благ)))

Влад Чепкасов

совпало много условий

Юлия Утина

Серик Камбарбаев

куча детей и Вы богаты

Юлия Утина

😉 Благополучный брак — это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет!!!!