Евгений Снежин--Бригиневич

и ..........даже нелепые случайности становятся новыми открытиями. Потому что искра озарения обычно совпадает с моментом, когда человек решает поменять угол зрения и рассмотреть проблему с другого ракурса.

Ответы
Натали

Ппорой так и бывает.

Евгений Снежин--Бригиневич

В автобусе мужичок объявляет: — Никто не терял пачку денег, перевязанных ленточкой? Один тут же подбегает с криком: — Да, да, я потерял! — На вот, ленточку нашел.