Сурик *****

почему Чубайса сделали директором нано-технологи

Ответы · страница 2
Нина М

Вакансия подвернулась

L*
Lena4Ka ***

ненаю... а ты знаешь?

Сурик *****

конечно знаю бюджет большой а спрос маленький

Сурик *****

это как в анегдоте, как мула насредин за большие деньги у правителя, взялся осла своего грамоте научить за 25 лет.когда его спросили как это возможно он ответил,за 25 лет может осел умрет или правитель умрет а деньги шас нужны

Надежда Петрова

Потому что дураки

Сурик *****

не так проста, нам 70 лет одно долбили, потом развал этот до сих пор , и опять в спять к разрухе и куда мы придем тогда

Небо Засыпай

да конечно,3-4 поколения ещё будут жить в старом режиме(((

Небо Засыпай

потмо уже можно будет говорить о переменах....так что вернулись с чего начали(

Сурик *****

я говорю от своего имени я за то что бы сменить всю власть все парти и создать один комитет правительства и что бы не спали как шас в думе и не лаялись

Небо Засыпай

Сурик,на какие партии? и самое главное как убрать старые?

Татьяна Тамаровская

не знаю.............

Anna Niyazova

Самое место - руководить незнамо чем))

Гузель Гайсина

И почему?

Сурик *****

за инициативу отвечать не надо а гранты там большие