Телеграфное Агентство Сссрефии

кацапню поселка Гайжево в Карелии связывал с цивилизацией только один мост. В мае этого года его признали "предаварийным", но чинить не стали. Деньги ушли на ремонт крымского моста. Поэтому фельдшерам пришлось идти к пациентке пешком, грузить ее на сани и тянуть к "скорой". Єто "скорая помощь" 🙄а какая ж тогда на кацпоболотах "НЕскорая помощь" ? 🖼

−2
Ответы
Ку
Кубаночка

МЧС поступило сообщение о том, что в Кеми обрушился пешеходный мост, соединяющий поселок Гайжево, который находится на острове, и большую землю. Пострадавших не было, но, поскольку по бурной реке в настоящих погодных условиях перебраться до материка непросто, люди оказались практически отрезанными от Карелии.
Гайжево – небольшой поселок в 104 дома. Только два из них являются двухэтажными, а остальные – одноэтажные «деревяшки» с печным отоплением. По данным МЧС, всего в поселке проживает 251 человек, в настоящее время🤣 У вас вся страна рухнула и ничего..как то даже радуетесь...😜

Лоуренс Аравийский

У хозла самая большая радость, когда у соседа хата горит

Nikolai

Не зря вас истребляем значит, всюду свой поросячий нос суёте.🐽🐽🐽🐽🐽🐽🐽Так ещё из-за того что вы сотворили теракт на мосту пришлось медикам выкручиваться и спасать человека.

Старый Меломан

Хорошо что вообще приехали!В поселках России полная разруха.Нынешние власти обеспокоены тем что у них слегка снизилась зарплата.Не да врачей им и не до мостов.Некогда

Андрей Каширин

Крымский мост иди уничтожай))

Андрей Каширин

Это что?

Лоуренс Аравийский

А уж за границей (я про Украину) - вообще развал.. Там, где нацисты не поспели, там наши рушат

Абрек

Вам нацикам, скоро жрать будет нехрена. И жить вам будет негде. А кто из вас выжевет, тот от холода здохнет. Радуйся, пока дышишь

Телеграфное Агентство Сссрефии

я ж не знаю что тебе твои зенки колет , наверное хер пуйла , холуй драножопый

Абрек

Ты в натуре ебантейка или притворяешься. И кто тебя из дурки выпустил?

Телеграфное Агентство Сссрефии

ты в натуре ебанутый дебил или притворяещься ты холуина кацапский

Абрек

Съебалась говорю, подстилка азовская

Телеграфное Агентство Сссрефии

брысь с моего вопроса дебил тупорылый ты гнойная вша

Уб
Убийца

У них выработался стереотип героизма. Сами создают себе трудности,потом их преодолевают,и говорят..МЫ РУСКИЕ,МОЖЕМ ВСЁ

Уб
Убийца

..и гордятся своей же тупостью

Бибизянин

на окраине всё в ажуре, как обычно в общем то 🤮🤢

Сварог

В Карелии в этом году снега небыло ещё достаточного количества для санок

Михаил Цветаев

🖼

Александр Грызлов

Тебе проблядь какое дело следи за своими

Телеграфное Агентство Сссрефии

петушек импотент ,а ты все о блюядях мечтаешь😂, дрочи...

Александр Грызлов

Это твой удел

Телеграфное Агентство Сссрефии

так бы написал что ты кастрат даже подрочить тебе нечего ...ты гуляй петушок...

Александр Грызлов

Вонючка фашисткая

Телеграфное Агентство Сссрефии

ну что ты все о себе и о себе 🤣 .

Александр Грызлов

О тебе

Бибизянин

карту РФ открой для начала темнота тупая

Красивая... Жуть

Какие у нас крутые медики, оказывается)

Карлсон З

Как по вашему - пылесос? Ну-ка изобрази)

Володя Сом

Вы у себя посмотрите что творится

Сергей

Переживаешь за Россию, матушка))

Лоуренс Аравийский

После того, как Россия победит, думает, зачтется переживание за нашего фельдшера....😀

Телеграфное Агентство Сссрефии

конечно победит в очередной раз скрутит кацапню в бораний рог . поставит раком и буде победно драть собственный народ , кацапомордая быдломасса любит это

Лоуренс Аравийский

Вот что вы там курите? никто не отвечает. А товар-то качественный

Телеграфное Агентство Сссрефии

я а вообще не курю... какой русня товар заслужила такой и получает .

Лоуренс Аравийский

Вообще, согласен. таким можно только уродится

Бабушка Морошка

и на тачках возят пациентов....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Бывает.🖼

Бабушка Морошка

Потом покойника помянут, Путина поблагодарят и будут жить как жили 100 лет назад.

Мири

Нет ещё в Карелии снега, дура

Телеграфное Агентство Сссрефии

поражаюсь дебилизму гнойной русни...лишь бы бзднуть...🖼

Мири

Ты хоть рот и руки можешь после подобных экзерсисов?)) или привыкла к дерьму ?))

Ал
Александр

🖼