Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Решил стать легендарным бомжом, с чего начать свой нелёгкий путь?

Ответы
Прохорина Ольга

ВЫ НЕ БУДЕТЕ БОМЖОМ НИКОГДА...И НЕ НАЧИНАЙТЕ ЛУЧШЕ...МЕСЯЦ МОЖЕТЕ ПОПРОБЫВАТЬ...ОДЕНЬТЕСЬ ПОПРОЩЕ И ИДИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ КУСОК ХЛЕБА...ГРУЗЧИКОМ В МАГАЗИН...ТАМ И ЖИЛЬЕ НАЙДЕТЕ В ПОДСОБКЕ...

Июнька

найди большую коробку в мусорке,научись там же отрывать себе еду и попробуй ее съесть.

Евгений Крепаков

Спать на улице пробовал на картонном ящикеи укрываться своей рубашкой

Анжела Никулина

Продай квартиру и раздай имущество и деньги людям. Это нелегко

К*
Кецалькоатль ***

сначала надо много скопить а потом все легендарно просрать

Андрей :\>_

с мусорников на Рублёвке. там Сифон и Борода подскажут

Коваленко Наталия

Можете не начинать, у Вас все равно не получится:))

Ulbolsin Nugmanova

С подьземного перехода,дальше мусорники

Vi Za Vi

Иди босиком из Москвы во Владивосток

Зиннур (Октябрьский)

На чем кончился с того и начать

Анна Сергеевна

подарите мне свою квартиру)

Андрей Жук

Бомжевать не намерен, а хочу иметь системник современный, отсутствующим отпрыскам для 5 или 6 класса школы, звуковую карту с гитарным и микрофоным разъёмами, аппаратуру типа Мэки, а то мелкие шибздики для дома надоели, ибо например, при выступлении "Любэ" в "Пушкинском" от 24.02.98 г. вся электроника., в частности у Паши Усанова с его красного Варвика, а равно и у Юрия Петровича Рыманова с его Лес Пола сигнал подан через JBL изрядные гробищи по размерам, включенные движком пульта на 100 Дб а уже после на уши публики.

По
Половинка

С главной свалки городской

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я на свалке там простой, нашей городской

По
Половинка

Дослужиться надо до чина такого

Зоя Мурко

с легенды😜

Тося Странная

всё отдай всё что нажито

Тося Странная

конечно..а потом не мойся

Серафимка

🙂 молодец! Таких еще нет

Лена Назарова

Продай недвижимость всю

Светлая Я

а тебе это реально надо?

Дмитрий Сорока

легендарно разориться

Ирина

Забыть родных и друзей

Эфир

ЗАЛЕЗТЬ В МУСОРНЫЙ БАК