Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мужчины, Вам встречалась в жизни женщина КРЕПКИЙ ОРЕШЕК???)))

Ответы
Владимир Титов

Да. Но потом я понял, что просто не пришелся по душе. На самом деле все решается в первые минуты, ну максимум дни. А остальное - "ритуал". И вот как не ухаживай, не крутись - ничего не поможет расколоть орешек.))

Владимир Титов

Я тут как-то прикололся на похожий вопрос - "попахивает взять измором". Согласитесь - очень тонкая грань между "упорным ухаживанием" и "назойливостью". Допустим женщине просто не нравятся кареглазые, даже не переваривает - и что менять цвет глаз линзами?! Как поступить в этом случае?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Если я кому то не нравлюсь, значит, не мое – иду дальше))) насильно мил не будешь

Константин Кашкин

На всякую хитрую задницу найдется нужный хер с винтом.Это я к тому что ежели и есть мадамы из разряда "крепких так сказать орешков" то все это временно

Константин Кашкин

да да да, так что надо быть реалистами в этой жизни

Леонид 獅子急 Шестаков

Ваш вопрос у меня ассоциируется с женщиной, которая могла "играть" мышцами влагалища, как орехоколом. Простите за вынужденные подробности.

Дом-Музей Красикова

Это особенности физиологии? дДа встречались.Чтоб разгрызть много усилий нужно было приложит.

Виктор Шаламов

Можете сами определять. Ежели у мужика зубов нет - значит он встречался с крепким орешком.

Георгий Клинцов

ОРЕШЕК КРЕПКИЙ НАМ СЛОМАТЬ ПОМОЖЕТ , КИНОЖУРНАЛ "ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ!"

Юрий Сысоенков

Вчера вылез из холодной воды...правое...был очень крепкий орешек

Ильдар Ямалетдинов

женщины не предрасположены к разговору,не столь они интересны

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не встречались, видимо, вам. Либо вы для них не супер интересны) увы

Вячеслав Иванов

Все эти "орешки" сами легко раскалываются.....в постельке

Валерий Варченко

встречалась,остались незабываемые воспоминания...

Николай Ничепай

В молодости-нет, в старости уже орешки не ПО ЗУБАМ!

Ру
Русотуристо

Кончита Вурс? У неё есть орешки.😜

Владимир ...

Ой, самый хороший экземпляр обойти стороной.

Михаил Бердников

встречалась, пришлось открывать штопором

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Оо... При чем тут мой ник?))))))

Михаил Бердников

зачем ник? сейчас лето в полном разгаре!

Михаил Бердников

а вы, случайно, не из таких?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Есть некая крепость как у выдержанного коньяка))) но штопор делает чудеса))))

Михаил Бердников

вот этим он и интересен!вскрывать старые проблемы и решать их с не менее острой любовью!

Алексей Еремеевский

Встречались. Как же без "Крепких орешков"..

Декабрист Февральский

первые 15 минут. а потом сладкий персик :)))

Декабрист Февральский

меня подкупает ваша открытость :))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А в принципе, и скрывать особо нечего)

Декабрист Февральский

значит еще и совесть чиста! ну всё! внуку расскажу, что есть такие люди :))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Оо..это так почетно))) я буду немного за себя горда))))

Декабрист Февральский

есть чем! ладно... побежал я. удачи вам, сударыня :)))

Александр /msk 77/

конечно...люблю чтоб крепкий был орешек ))

Viktor Nnn

наверно. не помню. не знаю. наверно нет.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Очень конкретный ответ, спасибо))))

Viktor Nnn

одни сомнения, какая там конкретность 😊

Склифосовский

А это как понять? Что вы имеете ввиду?)

Склифосовский

Не знаю что вы имеете ввиду, все знают что такое отказ но это не значит что орешек)))

Сергей Ширяев

Они, обычно, все силиконовые ДУРЫ!!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Почему именно силиконовые? В советские времена это была М.Тэтчер. Она очень подходила под такое определение...

Сергей Ширяев

Тетчер не была "крепкий орешек" для СССР, она была американской подстилкой для СССР.Это сейчас ее преподносят , но уже в свете РОССИИ!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Причем здесь Ссср??? Мы говорим о типе женщины, о характере! Я о ней читала, это жесткий политик, да. Но она женщиной была довольно аскетичной, во многом себя ограничивала, хотя у нее была власть. Не каждый мужчина у власти себя так ведет

Сергей Ширяев

Да! Если у тебя муж-педик! Был бы нормальный- про Тетчер бы никто и не узнал!!!