М☯Я Прелесть!

Как развлекать женщину на первом свидании? Может есть какие правила, чтобы у нас все получилось?

Ответы
Фрау Марта

По факту, если она пришла, то вы ей уже нравитесь. И теперь главное - всё не испортить. Значит, продолжайте делать, что делали

М☯Я Прелесть!

Прелесть! 🤗

Настенька Аленький Цветочек

Ой только не молчи и про себя поменьше...а вообще развлекать и натягивать это не свидание ...что-то смущает ...идите в паб,

М☯Я Прелесть!

у нас нет таких

Настенька Аленький Цветочек

Пригласи друзей домой со знакомыми ))) только не м девушками

М☯Я Прелесть!

и что это за свидание?

Настенька Аленький Цветочек

Да я уже про другое ))) девка не та ..зови друзей домой и те пусть своих соседок или одногрупниц зовут ..

М☯Я Прелесть!

тогда это просто вечеринка будет

Настенька Аленький Цветочек

Вооот ! Аллилуйя

Зловещий Кактус

Ну так это от интересов женщины зависит😊 главное, мужчине быть собой, внимательным, весёлым и искренним😊

М☯Я Прелесть!

спасибо

Зловещий Кактус

Не за что, и ещё, надо правильно подобрать место, чтоб вам обоим там было интересно

М☯Я Прелесть!

конечно

Зловещий Кактус

😊 Хорошего дня и успешных свиданий, первых и последующих😊

М☯Я Прелесть!

Хорошего дня!

Ирина

чтобы получилось..не жмись ..отведи даму в кафе...подари розочку...внеси в ее жизнь романтику и праздник👍

М☯Я Прелесть!

мерси

Ирина

отталкивают от себя жадюги...только они этого не понимают..🤷‍♀️

Асель Ерденбекова

Да можете хоть мертвую петлю свершить, но, если Вы априори не тот что надо, убьетесь попросту))

М☯Я Прелесть!

се ля ви ))

]~
]~[∆¢Tя

Цветы, кино или кафе, но без лишних вопросов. Это потом свидании на 5-6. И проводить до дома

Ирина ************

Правила есть - она убегает ,ты догоняешь))) Инстинкты должны сработать )))

М☯Я Прелесть!

Чтобы она побежала, они должны встретиться и ...

М☯Я Прелесть!

это я у вас интересуюсь

Ирина ************

И побежать - все же очевидно !)))

М☯Я Прелесть!

Вы так сами делали?

М☯Я Прелесть!

у вас не бывает свиданий ((

Ирина ************

Не бывало вопроса ,что делать,что бы прошло хорошо ,девушек такой вопрос вроде не посещает особо ,наверно потому что цель свиданий ставиться разная )))

Armangul Yusupowa

Можно пригласить в необычное место для свидания, например планетарий

Sergio

Поход в ювелирный, потом в ресторан - гарантированно получится.

Овца Петти Мутон

Даю тебе возможность почувствовать себя важным.

Sergio

Купить самооценку? Зачем?

Овца Петти Мутон

Ты не знаешь что мне дарят и дарили. Может, Овечке дарят квартиры наполненные овечками 😁🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑

Sergio

Я предлагаю тему не развивать. Чувствую, что поссоримся...🙄 И мне опять придется Овечку убеждать и уговаривать.

Овца Петти Мутон

Да. Лучше не продолжать.

Милош Йованович

ничто человеческое нам не чуждо...Даже правила ....? на свидании.

Наталья Сучкова (Куцева)

помолчите, она сама вас развлечёт...женщины любят поговорить

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Если вы будете развлекать по плану.. точно не получится

Алëнка

Смотря какой план)Местный или Голландский?)

Владимир Ефимов

Будешь читать хорошие книги - будешь и это знать...

Старик Ромуальдыч

Молчит народ...никто не был на первом свидании...

М☯Я Прелесть!

им бы только в виртуале передергивать

Старик Ромуальдыч

Моятыпрелесть...поясни , подалуйста , смысл слова "передергивать"😜...

ᚦᛊ∨ᛁ

...отведите Её в Max Brenner, успех обеспечен..))👌

М☯Я Прелесть!

Прелесть! 🙃

ᚦᛊ∨ᛁ

😜😁

Бегущая По Волнам

может и есть,подарите ей... - радугу!😉

Ел
Еленка

Будь милым, заботливым и остроумным.

М☯Я Прелесть!

Прелесть! 🌹

Александр Жук Эстония Таллин

анекдоты эротические травить

Игорь Блеск

Никаких. И так всё получится.

М☯Я Прелесть!

Прелесть! 🙂

Грек. Алик.

Покажи ей своё хозяйство.