Анна

Как вы оцениваете перспективы тюленеводства?

Ответы · страница 10
Майя Майя

ой... какой хороший вопрос... надо будет молдавским ученым задать

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

жир и мясо решит проблему снабжения коренных жителей чукотки 😄

Станислав

Хочу оленинки, но жаль животинки.

Ольга Астахова

мамочки:-) почти в два ночи надо думать о приятном,а не о тюленях

Olga Alexeeva

а что нам дает тюлень кроме жира и мяса,которые наверно не едят

🍒 Анастасия 🍒

Нууу, как вам сказаааать... С точки зрения банальной эрудиции...

Niherasebeblia

так же как и повышение бананосодержания в кофейном тростнике!

Наталья Богомолова

Интересует мнение именно профессионалов разведения тюленей??

Sarman

Примерно одинаково с перспективами развития морских котиков.

Люция*******

,,Мы поедем,мы помчимся на оленях......с праздником вас,мужчины!:)

Инесса Эйхгорст

Ты попробуй приручи, а потом говорить будем. Особенно, секача.

Cat Charly

Их на мясо что ли?А не жалко?Ведь у них такие глазки грустные(((

Zhassybai M

построят фермы, будут тюленье молоко по бутылочкам фасолвать

Зинаида Пасечник

я не тюленевод поэтому ничего не могу сказать по этому поводу

** Катерина **

Пока не могу сказать. Надо все просчитать и всех взвесить 😉

** Катерина **

У вас другое мнение ?

** Катерина **

Какое ?

Sergio B.

Мне кажется это гиблое дело, лучше разводить розовых голубей

Hijran Khalilov

Если Вам больше делать нечего...на безрыбье и тюлень сойдет!:-)

Мария Щепотина

Вот если их, тюленей, не трогать, то весьма даже оптимистично.

Борис Красюк

Негде готовить тюленеводов, да и кормовая база недостаточна

Сергей Родионов

что ж, надо строить новые пту

Борис Красюк

да и рыбные ясли, тюленники, загоны для молодняка, проводить отбор производителей, короче - работы непочатый край

Сергей Родионов

может лучше и не начинать? уж больно хлопотно это

Борис Красюк

Я и сам вижу - перспектив нет! Как нет и сбыта!

Сергей Родионов

эх, похоронили такую идею, вот так и гибнут благие намерения 😄

Борис Красюк

Любая идея живет, пока она интересна хоть одному человеку. Дерзайте!

Юля Мощенко

ну если нас ожидает ледниковый переод, то очень даже неплохо

Игорь Гранин

Перспективная отрасль,укладывается в рамки нанотехнологий!